ПионЭры против Хрюслера

Xal

Член Клуба
Вчера подходим к Хрюслеру, чтобы ехать за кое-какими стройматериалами (ремонт - страшная штука!). (Строители настоятельно просили купить им к понедельнику какую-то жутко нужную и объемную дрянь.) Завожу и вылезаю фары протереть. Тряпочка и жидкость у меня в багажнике. Тяну ручонки к замку багажника и БАХ! вижу, что расторопыне пионЭры пытались оторвать эмблемку Крайслера вместе с ручкой багажника. Ручка отстает от своего нормального положения милиметров на восемь. Ковыряли, вероятно, какой-то железкой. С тоской во взоре представляю себе, что сейчас не смогу открыть багажник => не куплю строительной дряни => продолжение ремонта будет отложено как минимум на полдня. Кроме этого моему внутреннему взору явилось доброе лицо представителя страховой компании, сволочные доставщики запчастей от А+ и прочие удовольствия. Дрожащии руками тяну за ручку замка багажника и... Чудо! Чудо! Аллилуйя!!! :) Замок открывается. Несмотря на то, что теперь ручка немного выстуает (мм на 4), но багажник открывается и закрывается исправно. Крепкая оказалась конструкция! ;)
 

Zmit

Член Клуба
Тема вандализма актуальна.Вчера вечером виделся с Техником - у него такая же песня, юные вандалы пытались поживиться ручкой 5-й двери, правда тоже безрезультатно, но следы воздействия налицо.
У Велика отрывали пинеры крылья с капота( пришлось красить потом). "Я бы им эти крылья на лбу вытутоировал бы":violent1: - гневно говорил Велосипед, и тут я его несмотря на любовь к детям поддерживаю.
 

Xal

Член Клуба
-Мы стали менее романтичны, мы перестали называть детей Эрастами...
-Ну почему перестали. Я не перестал... А чего они на моей машине нацарапали
:)
(с) Уральские пельмени
 

marsol

Кёрхер Мэн
Моего Кузянистого "пионэры"тоже пытались обезкрылить (5 дверь). Их попытку нельзя назвать уж совсем неудачной, потому что крылышко с одной стороны отогнуто. В домашних условиях попытались устранить эту проблему, но... Как оказалось, заднюю эмблемку можно поменять только всю в сборе (вместе с замком). Оставили пока всё как есть.
 

Палыч

Член Клуба
Моего Кузянистого "пионэры"тоже пытались обезкрылить (5 дверь). Их попытку нельзя назвать уж совсем неудачной, потому что крылышко с одной стороны отогнуто. В домашних условиях попытались устранить эту проблему, но... Как оказалось, заднюю эмблемку можно поменять только всю в сборе (вместе с замком). Оставили пока всё как есть.
У меня тоже укоротили одно крылышко! Я по случаю на разборке приобрел целиком -но посмотрев на то, с какими проблема его снимали-понял-что ставить его не буду у себя-там пришлось всю 5-ю дверь в течении час разбирать (без мата не вообще не пошло)!
 

Zmit

Член Клуба
Палыч, а разве левое и правое крыло не просто на ЗМ-е висит? Я думал внутри только центр-ручка с эмблемой.
 

Палыч

Член Клуба
Палыч, а разве левое и правое крыло не просто на ЗМ-е висит? Я думал внутри только центр-ручка с эмблемой.
Крыльяс , эмблема с ручкой(и даже выемка под руку!-) -а также пластиковый механизм с тягой под замок-составляют единый блок.Причем крылья имеют по 2 дополнительных штыря кремления к двери (крепятся изнутри металлическими защелками).Поэтому-когда пионЭры пытаются снять наш символ- крылья и обламываются у самого крайнего штыря крепления.
Вообще то моей главной целью была центральная эмблема.Ее тоже пытались срвать-но я вовремя увидел.Точнее сорвали-и бросили.
Крепится она на 2-х пластиковых штырях -изнутри ручки штыри просто расплющены горячим и сама приклеена на холодную сварку
 

Xal

Член Клуба
Продолжаю доносить вести с линии фронта. ПионЭры, используя практику партизанского боя, оторвали таки с левой передней двери букву Т и погнули на водительской двери букву S.
Понимаю, что в этой войне я буду нести только потери и обращаюсь с соклубникам с просьбой: "Имеется ли какая-то возможность приобрести весь набор букв PT Cruiser, наклеиваемый на передние двери? Б\у или оригинал? (предпочтение б\у, т.к. пионЭры - беспокойные сердца!)"
 
Последнее редактирование:

A!exT

Член Клуба
бу почти нет, а новые есть у дилеров.
радикальный способ борьбы с пионэрами (кроме сидения в кустах с бейсбольной битой - это говорят не педагогично) - аэрография. можно снять все шильды и нарисовать аналогичные
 

Алексей

Член Клуба
А если еще тёплой летней ночью...

... с пивом-воблой-битой-бабой, то ещё и чертофски приятно!
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Прошлой зимой из ваз2104 украли ящик с инструментом (читай хламом),
магнитолу оставили, даже морду с музыки не сняли...:rolleyes:
 
L

Lemon

Гость
А у меня открутили колёсный колпачёк с надписью PT. Будем искать пионэров:rolleyes: :mad:
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
А уменя такой вапрос, фетишисты енти активизируются днём? или когда машина ночует под небом открытым?
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Уж будь спокоен ежели поймаю за всё и всех спрошу... :boxing:
штоп мама не узнала :happy10: и хулиганить больше не мог :jerk:
 
D

doussia

Гость
а я бы отловил, в зависимости от возраста либо дал бы пи$duley, либо за ухо отвел бы к папе и рассказал бы ему в деталях, что сделаю в след. раз и с пионером, и с папой.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Читал журнал, забыл тока в какой стране, если кому принципиально интересно могу найти, так вот там для примера если кто-то склонил к сексу несовершеннолетнюю девушку то штраф что то около 5000$ и год тюрьмы получают родители этой девушки!Типа не углядели, не воспитали...Вот блин работа над молодежной преступностью...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Читал журнал, забыл тока в какой стране, если кому принципиально интересно могу найти, так вот там для примера если кто-то склонил к сексу несовершеннолетнюю девушку то штраф что то около 5000$ и год тюрьмы получают родители этой девушки!Типа не углядели, не воспитали...Вот блин работа над молодежной преступностью...
ИМХО глупо... Но я думаю не стоит здесь раздувать эту тему, общественность будет против.:D
 
Сверху