Пипец!

pinguin

Член Клуба
Не знаю у нас вообще жопа на дорогах творится.........хуже чем в Москве. Ощущение такое что народ с каждым месяцем все хуже и хуже ездиет. Про девятки и восьмерки это точно...........я как то тут одну нагнул ...........ну не то что бы сильно так без особого напряга обогнал...смотрю несется за мной щас накроет мотор дохлыми штанами............я перед полицейскими лежачими притормаживаю а он пролетает их на полном ходу и еще типа мне моргаеет аварийкой.....вот смотри какой я крутой :D :D и еще заметил одну фишку....... как ксенон поставил так начали доебывать всякие уроды гоняться там, когда их обгоняешь ускорятся .......не знаю с чем это связанно. Хотя зная что ксенон светит ярко в городе я его корректором сознательно опуская что бы народ не слепить................т.е. вот такое наблюдение :D :D :D
 

Zmit

Член Клуба
Тема идиотов на дороге всеохватывающа и бесконечна. :?
 

Pavel_D

Член Клуба
ИМХО

ИМХО: чем "ведрее" машина, тем менее вежливый её обладатель. :reindeer: Приличных машин на дороге всё больше, а эти злы от этого, от чувства собственной неполноценности, вот и вредничают. :finga:
Наблюдали все?: выезжаешь на главную дорогу в плотный поток, ни один жигуль/лада/ржавый опель не пустит, а мерен- ПОЖАЛУЙСТА, ВЭЛКОМ! :hello1:
Я это и поездив на мондео наблюдал.
 

Zmit

Член Клуба
Re: ИМХО

Pavel_D написал(а):
ИМХО: чем "ведрее" машина, тем менее вежливый её обладатель. :reindeer: Приличных машин на дороге всё больше, а эти злы от этого, от чувства собственной неполноценности, вот и вредничают. :finga:
Наблюдали все?: выезжаешь на главную дорогу в плотный поток, ни один жигуль/лада/ржавый опель не пустит, а мерен- ПОЖАЛУЙСТА, ВЭЛКОМ! :hello1:
Я это и поездив на мондео наблюдал.
100% согласен. Отечественные авто из принципа со второстепенной не пустит, типа "стой буржуйская морда". А народ на дорогих аппаратах пропустит всегда.
 

Claus

В поиске разборок
pinguin написал(а):
Блин нихрена себе .............. она же штук сто стоит!
уже нет :D кста, обратите внимание на последнюю фотку - чувак улыбаицца :D а вы "подрезали, подрезали" :D
 

pinguin

Член Клуба
Да уж это надо в качестве рекламы для страховых компаний выставлять
 

Zmit

Член Клуба
Вечером это было в сюжете ТВЦ. Машина застрахована, конечно.Владелец собирается судиться с коммунальщиками( моральный урон и т. п.), а они все отрицают и говорят "шиш получит" :roll: "Все было огорожено", хотя ясно, что нет.
 

Zmit

Член Клуба
Пипец продолжается!
Последствия встречи с раздолбайством :evil: дорожников: Задние амортизаторы, суппорт левых задних колодок - развалился. Плюс неизбежный сход-развал.С передним рулевым наконечником потянуло на 11000 родных дензнаков :( . Сейчас Крузя на подъемнике в Норде, к вечеру обещали вернуть.
 

pinguin

Член Клуба
Не фига себе.........сочувствую. У меня тоже что то бренчит........хотя в майджоре так и не нашли что :evil:
 

Zmit

Член Клуба
У меня бренчал развалившийся суппорт. На неровностях будто сзади лист железа к машине привязан. Жаль, дорожников этих не привлечь в нашей веселой державе к ответу. :evil:
 

Zmit

Член Клуба
Короче, вылилось все в 12660 со скидкой :shock: . Левый рулевой наконечник, сход-развал, задние амортизаторы, колодка ( чего-то с пружинами они там мудрили... ).
Одно хорошо - поставил наконец-то до кучи задние брызговики - устал гудрон отмывать с бампера.
 

Masha

Член Клуба
Zmit написал(а):
Короче, вылилось все в 12660 со скидкой :shock: . Левый рулевой наконечник, сход-развал, задние амортизаторы, колодка ( чего-то с пружинами они там мудрили... ).
Одно хорошо - поставил наконец-то до кучи задние брызговики - устал гудрон отмывать с бампера.
"Нет худа без добра", "стакан или наполовину пустой или полный" и всякая другая народная мудрость. Машина отремонтирована и ездит, спасбо всем!!! Хотя все переживания и эмоции понимаю и разделяю.
 

Velosiped

Член Клуба
Крик души! Сёня заезжал на очередное ТО в Мусу. Говорили, что будем менять масло в коробке при 24000 км пробега. Не стали этого делать. Сказали в 38000 это делают.
Передние колодки 128 доралов!
 

Zmit

Член Клуба
Ну, да масло в корбке на 40000 и меняют обычно :dontknow:
Мои колодки стоили 110 ( почти год назад менялись на моей машине). В принципе, можно поставить не Mopar'овские, но сильно не сэкономишь.
 

Zmit

Член Клуба
У меня давно уже негарантийная, но так как обслуживаюсь у официала, все тоже ставлю оригинальное - на неоригинальное ( принесенное с собой 8) ) гарантия сервиса не распространяется.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
да уродов очень много вот из за одного такого ингосстрах на 6000$ попал, это подвеска правая передная в сборе, два диска, рулевая рейка, 2 подушки, перднатяжители ремней, и куча вякой всячины!!!
а в Маэджере уродская система заказа запчастей!!
я уже меясц жду, и сказали еще ""если при сборке выявятся дефекты еще придется подождать мемного!!"
 
Сверху