ПиТи снимают с производства.

chaka

Член Клуба
Эх! Купил бы лучше ГАЗ у Крайслера лицензию и линию по производству РТ! Была бы еще одна у нас "Победа". :D
"Одна на всех мы за ценой не постоим!!!" (с)

А что испортить (отресталит) у нас и на ГАЗе найдут!
не не надо...а то будут дедки в шапках ездить на РТ, как на жигулях- в правом ряду 30 км в час, и будут Кузь матом крыть....
 

A!exT

Член Клуба
это сервис голимый. им машины привозят на ремонт, а они их что...ипут?
 

A!exT

Член Клуба
делали его руками, но после чили, перчиков халапенью и текилы.
обслуживать требуется в таком же состоянии. текилу на водку не менять!!! чили есть обязательно!!!
 

chaka

Член Клуба
делали его руками, но после чили, перчиков халапенью и текилы.
обслуживать требуется в таком же состоянии. текилу на водку не менять!!! чили есть обязательно!!!
поняно...
а что такое перчики-халапенью
даже не знаю такое :rolleyes:
 

chaka

Член Клуба
Текилу и чили - сервисменам :)

я уже сама как чили стала
с моим южным темпераментом- все маты уже выучила :p
поговорю ..... эх поговорю сеня!!!!
уже начала скороговорки повторять, чтобы было красиво, без запинки :violent1::director:
 

A!exT

Член Клуба
chaka, сиди лучше дома. если в твоем сервисе на трезвую с машинами совокупляюца - страшно подумать что будет, если девушка к ним с текилой приедет ;)
 

chaka

Член Клуба
chaka, сиди лучше дома. если в твоем сервисе на трезвую с машинами совокупляюца - страшно подумать что будет, если девушка к ним с текилой приедет ;)
ниче... я такая злая, что никого не боюсяяя :mad:
(на самом деле я не одна поеду... это я так... хорохорюсь ;))
 

Bova

Видавший Cruiser
А мне по барабану. Пусть закрывают!
Я Птицу сохраню как интересный экземпляр. Машина в общем-то простая, при хорошем уходе через десяток лет плавно перейдёт в ретро-эксклюзив. Благо ретро-форма уже есть.
 

Zmit

Член Клуба
А мне по барабану. Пусть закрывают!
Я Птицу сохраню как интересный экземпляр. Машина в общем-то простая, при хорошем уходе через десяток лет плавно перейдёт в ретро-эксклюзив. Благо ретро-форма уже есть.
Точно.И с запчастями проблем видимо не будет, учитывая масштаб РТ -фанатства в Штатах.
 
M

Masssa

Гость
и самое главное, мы все зто знаем (только не бейте больно), что ПТ не самая лудшая машина.:(
Для нас всех тут находящихся ПиТи Самая лучшая машина, а иначе зачем было её брать?:D

Зы: бить вообще не будем:eek:ccasion5::D
 

Velosiped

Член Клуба
А мне по барабану. Пусть закрывают!
Я Птицу сохраню как интересный экземпляр. Машина в общем-то простая, при хорошем уходе через десяток лет плавно перейдёт в ретро-эксклюзив. Благо ретро-форма уже есть.
+1 !!!!!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
А мне по барабану. Пусть закрывают!
Я Птицу сохраню как интересный экземпляр. Машина в общем-то простая, при хорошем уходе через десяток лет плавно перейдёт в ретро-эксклюзив. Благо ретро-форма уже есть.
и еще +1. ты совершенно прав.:eek:ccasion5:
 
Сверху