ПятниЦО

"А вот вопрос _ ехать домой на авто или нет..." (с)


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Diesel

Ветеран Движения
Нифига не вот и все!:D Куплю жене в автсралии такой же) буду вам фото слать по почте)
Серёга, нах Австралию!!!! красиво там конечно, гражданство относительно на так сложно получить... но ты ж тут нужен!!!!
а как же это всё?? зима, берёзки ... стены родные скучать будут :ireful3:
... да чёрт возьми , даже я скучать буду уже :p ...

нельзя тебе в Бельдяжки :))))):drinks:


с правым рулем? :)
и + ещё по встречке :)))))
 
M

maddeath

Гость
Нее ;) просто дизель продолжил про встречку ;)
 

Diesel

Ветеран Движения
дизель не любит гречку, но воспринимает пиво, однако понял, что усваевается ром, обработанный колой, но только лучше текилу пивом не запивать, т.к. на утро может не хватить огуречного рассола... и если даже грамматика страдает это не от того, что было продегустированно финское поило, а от того, что руки дрожали...дрожали... и рыба почему-то не шла, а просто плавала, да и годы уже не те... стену берлинскую разобрали, дома достроили.... а финка всё ещё остается.... остается такой же одинокой, как тогда... когда её оставил дед мороз... и пусть постаченное время твое на текст прошло в пустую... зато ты знаешь, что город Кадыкчан уже давно пустует... как собственно и яндекс всегда в помощь любопытному ... всё... я спать... дизель перегрелся...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
дизель не любит гречку, но воспринимает пиво, однако понял, что усваевается ром, обработанный колой, но только лучше текилу пивом не запивать, т.к. на утро может не хватить огуречного рассола... и если даже грамматика страдает это не от того, что было продегустированно финское поило, а от того, что руки дрожали...дрожали... и рыба почему-то не шла, а просто плавала, да и годы уже не те... стену берлинскую разобрали, дома достроили.... а финка всё ещё остается.... остается такой же одинокой, как тогда... когда её оставил дед мороз... и пусть постаченное время твое на текст прошло в пустую... зато ты знаешь, что город Кадыкчан уже давно пустует... как собственно и яндекс всегда в помощь любопытному ... всё... я спать... дизель перегрелся...
Выдыхай(с) :D
 

Diesel

Ветеран Движения
Не густо, конечно, но отметить можно =)))))


5 Апреля 2013 г.

Пятница




• День Русской нации 17 лет



• День Супа



• Праздник талой воды



• Именины у Лидии, Никона, Василия


день супа и талой воды особенно порадовали ;)


 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мдааась...
Кому какое пятницо.
Вчерась поздно вечером присел на гололеде не очень аккуратно.
Итог - растяжение связок :(
Сижу с забинтованой коленкой :D
 
Последнее редактирование:

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
О, приветливый мишка пришел! Давай в ассоциации, я тебя заждался уже :D
 

Diesel

Ветеран Движения
Вованыч - ДАВАЙ , РУЛИ... СЛОВО В СТУДИЮ :)))))))))))))))))))))))))))))
 

Diesel

Ветеран Движения
Купил себе сегодня решётку в бампер.... звонил в клондайк , у них только оригиналы - ждать 4 недели, а цена за пластиковую решёточку - 8800рублей + 400рублей доставка....
Нашел тайвань за 2000р ;)
 
Сверху