ПятниЦО

"А вот вопрос _ ехать домой на авто или нет..." (с)


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Diesel

Ветеран Движения
filicium ели снег на земле,или ёки (ели) , снег на земле,чистое голубе небо, закат. ШУТКА!!!:drinks:
=))))))

а я к охоте готовлюсь =)))) ... есльи всё пучком будет, то завтра поеду за патронами, а в следующую пятницу - СТАРТУЮ!!!!!
 

filicium

Член Клуба
О, блин, дорелаксировало...((( Оказывается, на даче вчера под защиту влез котенок, их напару блудная мамаша ихня притащила нам на прокорм, зима, почти никто ж теперь не ездиит из дачников (приеду - мамашу пристрелю, нахм), одного то принесла в зубах к дому, а второго оставила под машиной. Ну тот, более дикий и дурной, разодрал перчатку жене, когда та хотела вытащить его покормить,и, как оказывается, залез под защиту поддона. Мы то думали, удрал куда в лес. Вот, со слов соседа - прорал всю ночь под движком, а сейчас жена поехала срочно искать СТО для процедуры извлечения...
 

filicium

Член Клуба
Фу-уу, извлекли, слава богу, у него там лапку, оказывается зажало, и сам вылезти уже не мог. Короче, теперь жена понеслась в ветеринарку...
 
М

Марго

Гость
Фу-уу, извлекли, слава богу, у него там лапку, оказывается зажало, и сам вылезти уже не мог. Короче, теперь жена понеслась в ветеринарку...
Во тебе счастье привалило! :shok:
Ну теперь откармливай. ;):D
 
М

Марго

Гость
Провели фотосессию на работе, вот, что из этого получилось:

С ПЯТНИЦЕЙ!!!

 

Irrrson

Limited Cruiser
супер))) почему не вшили очки пилотные или как для ныряния? было бы в тему с такой погодой))
 
М

Марго

Гость
Лена.
Но в гриме ее никто не узнает... )
Поступило предложение отправить это фото на РенТВ, и можно будет увидеть его в ближайшей уфологической программе под заголовком: "Они уже с нами, они уже здесь!" ))
 

filicium

Член Клуба
Чем то эта пятница, видимо, выразительно торкнула! ))

А я катался после работы на дачу, доски для пола в предбаннике отвозил. Приехал, следов звериных к дому и вокруг всяко разно. Ну ладно там волчьи или собачьи, ходят теоретически и те, и те. А вот подозрение на медвежьи (хоть и небольшие) мне как то не понравилось. Короче, когда от избы двинул в 9 вечера в темноте к машине, было непреодолимое желание вдуть эти 100 метров бегом, еле заставил себя идти...)))
 

Diesel

Ветеран Движения
С пятницей всех!!!
Ребят!!! помогите-ка!!!
Я точно помню, что у нас на форуме есть одноклубник, который занимается сплит системами...
Один из старожил наших =).
Скажите как его зовут?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
С пятницей всех!!!
Ребят!!! помогите-ка!!!
Я точно помню, что у нас на форуме есть одноклубник, который занимается сплит системами...
Один из старожил наших =).
Скажите как его зовут?
Бу...!!.... парапапапарапам! ... ра!!...

П.С. нет?
 

Diesel

Ветеран Движения
Блин, так и не нашел ((((
Нет, не так его звали =)

Блин, обидно, хочу дома кондей поставить и не знаю к кому обратиться, а тут помню был одноклубник, да вот досада, забыл его ник =(.
 
Сверху