Плазма Кеше в двигателе

The Crow

Ветеран Движения
а... моточасы..... а схему подключения дадите? а вы где их покупали? а батарейка не садится зимой?
 

pkorol

Младший Cruiser
да надо установить тлеграм на руском:), значит темка не для тебя а для избранных, тебе так твой род помгает, не ходи мол туда мозги сломаеш. я имел в виду батерею от електрокара на 48в 30 кВ енергии, а не сами солнечные.
 

pkorol

Младший Cruiser
а... моточасы..... а схему подключения дадите? а вы где их покупали? а батарейка не садится зимой?
провод от счетчика наматываеш на провод свечи и все. там вроде нет ни какой батерйки, все работает. у нас зимой -10 может было с пол часа а так все на + постоянно.
 

The Crow

Ветеран Движения
да надо установить тлеграм на руском:), значит темка не для тебя а для избранных, тебе так твой род помгает, не ходи мол туда мозги сломаеш. я имел в виду батерею от електрокара на 48в 30 кВ енергии, а не сами солнечные.
ну да... уж куда уж за Вами гнаться .... надо идти коров пасти..... а я тут в телеграмму.... точно лицом не вышел, не похож на толерантика)))
так уж лучше от котельной батареи поставить.... сэкономите еще на отоплении!
 

The Crow

Ветеран Движения
провод от счетчика наматываеш на провод свечи и все. там вроде нет ни какой батерйки, все работает. у нас зимой -10 может было с пол часа а так все на + постоянно.
на провод свечи видно.... а как тогда циферки светятся? или это тоже кэш?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
-Срочно! Позовите астролога!
-А что случилось?
-Тут гомеопату плохо!
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Это после беглого пролистывания этого телеграм-канала. Нано-цинк, ганс-цинк :))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
:unsure: чето ссылка не открывается..... или... у меня нет телеграмма.... давайте лучше здесь! а то на иностранном прочтёшь че не то, пронесёт ещё....
и вопрос по поводу солнечных батарей..... вы ими, как плёнкой авто хотите обклеивать? или панель на крышу?
Да там вполне себе на русском общаются, в этом канале. Поржать можно.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
нету у меня его... совсем....и не хочу
Ну и зря. Гораздо круче всяких ватсапов и, тем более, вайберов. Возможностей гораздо больше, взломать сложнее. Тем более, ватсап скоро начнёт очень много твоих данных официально передавать Фейсбуку. Вот от ватсапа точно, наверное, после 15 мая придётся отказываться... Ибо с какого рожна они мой список контактов должны получить за просто так?
 

The Crow

Ветеран Движения
для меня телефон-средство связи.... звонки и смс достаточно в таком случае..... значит и сап удалю.... переду на кнопочный.... пора мотороллу свою первую из заначек доставать....
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Понятно :))) ну, дело хозяйское...
ЗЫ СМС? Ими ещё кто-то пользуется? :))
 

The Crow

Ветеран Движения
я! когда на телефон денег кладу! ну, или иногда где-то где интернета нет
 

The Crow

Ветеран Движения
снова плазма загнулась.... чё такое?.... никакой инфы, кроме как тошной ссылки на сайт.... а здесь расписать? что? где? для чего? наверное как всегда пустословие.....
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Там жаришка у них в канале :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Плазма, замедляющая время, консультации у ясновидящего, полярность медного Ганса :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Даже, по-моему, срач за разные школы изготовления "плазмы"....
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Как сделать плазму самому приглашаю в мою груpпу. Здесь я ставлю всякие эксперименты, например пою кур плазмой и они несут яиц зимой больше чем летом:) ..................
:ROFLMAO:............Пан Пкорол, не переборщите с дозировкой. А то петухи нести начнут.......😂
 

pkorol

Младший Cruiser
:ROFLMAO:............Пан Пкорол, не переборщите с дозировкой. А то петухи нести начнут.......😂
к сожалению уже понесли:) у меня уточка и селезень недоделаный топчет утку и куриц. так вот утка несет яйца каждый день, вроде ничего не обычного, но два раза нашел два яйца. сомневаюсь чтоб утка ночю снесла два яйца:)
 
Сверху