По пути из Уфы .....

Алёна К

Младший Cruiser
Уважаемые одноклубники, не предстоит ли кому-нибудь из вас дорога из Уфы и например в Челябинск..или Екатеринбург, Магнитогорск, Копейск, и все остальные города-пригороды...В период времени с 16.12.07. и до конца декабря...????????
 

volinsky

Член Клуба
Уважаемые одноклубники, не предстоит ли кому-нибудь из вас дорога из Уфы и например в Челябинск..или Екатеринбург, Магнитогорск, Копейск, и все остальные города-пригороды...В период времени с 16.12.07. и до конца декабря...????????
Дело есть? :cool:
 

vt

Touring Cruiser
Чета жесковато, как то :)
Я думал чета дельное, ящериц возить неприкольна :pT:, укусит еще блиа :eek:ccasion9:
Дык вроде не ящериц, а бритых кошков...
Реклама фирмы "Жиллет". : )

Алён, я думаю на машине зимой такого зверя, тем более мелкого, везти опасно.
Простудишь.
На железную дорогу надо, на поклон к проводникам...
Сколько там скорый от Уфы до Челябинска идёт ?
Часов 8 ?
Проводники понянчатся за небольшую денежку.
Или даже пассажиры - у них забот меньше...
 

Алёна К

Младший Cruiser
Всем спасибо за участие! Зверя вчера привезли, случайно оказались малознакомые в Уфе, которые ехали прямо в Челябинск. Зверь был упакован в корзинку с мехом, дрых всю дорогу ни есть ни пить не просил. И уж точно не кусался:rolleyes: Вроде не простыл, почихал немного дома, но думаю это от набившегося в нос пуха :grin:
 

Алёна К

Младший Cruiser
:jerk:фотку покажешь?
ага. вчера не успела. забрала вчером и сразу помчалась корма и горшки покупать. Сегодня весь день на работе, как на иголках...как они там у меня? не съела ли старшая кошка его? поел ли? не мерзнет ли? :confused:
Скорей бы домой уже!
 
Сверху