Подогрев водительского сидения: мигают индикаторы на кнопке

silver

Член Клуба
Добрый день, друзья! Обратил внимание, что начал глючить подогрев водительского сидения.

Если сидишь в кресле и включаешь подогрев, то на кнопке включения начинаю мигать индикаторы. Если же не сидеть в кресле и нажать кнопку включения подогрева, то индикатор горит как обычно, но стоит только сесть как он начинает мигать. Нагрев работает во втором случае, но стоит только сесть как индикаторы на кпоке начинают мигат и нагрев отключается.

Пробывал не садясь в водительское кресло рукой нажимать на сидение - не смог найти где замыкает, но стоить сесть как индикаторы начинаю мигать.

На пассажирском кресле подогрев нормально работает.

Думаю, что замыкает контакт на нагревательном элементе. Или нет?
 

подъемник№6

Член Клуба
Место обрыва там определить будет довольно сложно - подогрев это квадаратная подложка на подушке сиденья, новый элемент, в свое время, обошелся мне в 1700 рублей. Просто от времени и езды элемент протирается...
 

silver

Член Клуба
Место обрыва там определить будет довольно сложно - подогрев это квадаратная подложка на подушке сиденья, новый элемент, в свое время, обошелся мне в 1700 рублей. Просто от времени и езды элемент протирается...
Андрей, а номер делали у этой подложки есть в каталоге, сможете подсказать?
 

подъемник№6

Член Клуба
номер подсказать смогу, только в среду - кидайте свой ВИН - сравним номера - у меня машина была 04 года
 
Сверху