Подполье. Всем пострадавшим от администрации клуба! Пишем сюда!

Negoro

В поиске разборок
Сайт значительно персонифицирован с токчи зрения стороннего наблюдателя. Высказывая свою (возможно альтернативную) точку зрения рискуешь столкнуться с недостаточно тактичным отношением администрации сайта с позицией некоторых пользователей. Все желающие могут поделиться своими соображениями.
 
L

Lemon

Гость
Сайт значительно персонифицирован с токчи зрения стороннего наблюдателя. Высказывая свою (возможно альтернативную) точку зрения рискуешь столкнуться с недостаточно тактичным отношением администрации сайта с позицией некоторых пользователей.
А можно факты предоставить?
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
А можно факты предоставить?
А надо читать, а не только писать...много интересного можно почерпнуть о людях не попавших в золотую группу светловолосых и голубоглазых(настоящих арийцев) владельцев РТ, которые обслуживаются у оф.диллеров.
Ссылки надо?
 

heretic

Член Клуба
Новая революция, мля. Ура, товарищи! :mad:

Серьезно, не надоело?
 
L

Lemon

Гость
А надо читать, а не только писать...много интересного можно почерпнуть о людях не попавших в золотую группу светловолосых и голубоглазых(настоящих арийцев) владельцев РТ, которые обслуживаются у оф.диллеров.
Ссылки надо?
Есть конкретные предложения?
Давайте:
- переизберём администацию
- светловолосые - подстигутся налысо
- голубоглазые - наденут цветные линзы
- обслуживающиеся у официалов - поедут в гараж к дяде Ашоту...........

Не надоело быть "обиженным"? Здесь никто никого насильно не удерживает. У нась давно сложилось, о чём можно писАть, а о чём - не стоит....
 

Bug12

Почетный член Клуба
А зачем так серьезно? Я к примеру основной упор при прочтении делал на ":D Подполье" с упором на ":D" Или у нас уже чувство юмора отказывает?
 

monitor

Член Клуба
А зачем так серьезно? Я к примеру основной упор при прочтении делал на ":D Подполье" с упором на ":D" Или у нас уже чувство юмора отказывает?
юморить можно и нужно, зная меру!

но эта ветка форума не для юмора, пишите в Разное :book: и там любые темы, и любой юмор, ну или почти любой ;)
 

Pug

Член Клуба
Угу, щас пойдем на баррикады. Рома установи в титулярных списках вместо Член клуба градации - крошка Че, фальшивый заяц, Команданте.
И памятный знак- "За взятие Андеграунда".
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
А можно конкретный вопрос, так сказать от не сильно посвященных, но сильно любопытствующих? А про что у насЬ мона писать, а про что незя?
ПисАть можно про многое, но вот явной чернухи-порнухи не хотелось бы видеть на страницах НАШЕГО форума.
 

Mojito

Член Клуба
Согласен про чернуху-порнуху. Есть много специализированных ресурсов на эту тему...
У нас специализация несколько другая. Хотя, грань очень тонка и невидима... Сколько людей в тюрмах за порнуху сидят из-за какой-нибудь "Эммануэль"...
 

Elena

Кёрхер Мэн
А я хочу пожаловаться: только вознамерилась вернуться к теме, а её уже закрыли! Несправедливо! Мне там снова нахамили, а я не могу на это ответить!
 
L

Lemon

Гость
А я хочу пожаловаться: только вознамерилась вернуться к теме, а её уже закрыли! Несправедливо! Мне там снова нахамили, а я не могу на это ответить!
Уважаемая Елена!
Давайте будем друг к другу добрее, терпимее и не будем устраивать перепалок на пустом месте.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
А я хочу пожаловаться: только вознамерилась вернуться к теме, а её уже закрыли! Несправедливо! Мне там снова нахамили, а я не могу на это ответить!
Так еще одну тему можно создать)) а воопче Лемон прав, проще надо быть и воспринимать всё с юмором, и уж конечно не обижаться на критику, а с хамством у нас строго!)
 

Алексей

Член Клуба
С модераторами форуму очень повезло!

Поблагодарил и извинился за себя перед Александром лично, повторюсь и здесь! Даже если что-то из того, что нам хотелось бы до всеобщего обозрения не дойдёт, то не большая беда. Чистота форума однозначно важнее. Свобода нуждается в ограничениях.
 

Отважный

Член Клуба
Хотелось бы знать, в связи с чем была закрыта тема, где моя Жена получала поздравления??? Причём это - единственная закрытая тема в ветке поздравлений!!! Это что, своеобразный знак неприязни к Наталье или какая-то ошибка?

Я очень прошу объяснить этот факт.
 
Сверху