Подушка АКПП?

3DsMaks

Touring Cruiser
подскажите у АКПП есть подушка? а то у меня на D вибрация и при переключении с R на P идет удар по кузову. если есть, то где стоит?
 

tugarin

Кёрхер Мэн
подскажите у АКПП есть подушка? а то у меня на D вибрация и при переключении с R на P идет удар по кузову. если есть, то где стоит?
а если при переключении с R на D на нейтрали на 3 сек подержать, давление выровнять, тоже удар?
 

Amlodipin

В поиске разборок
подушка там мощная... врядли она проверь уровень масла и прочё и незабудь отписать что помогло))
 

алексей90

В поиске разборок
такая же проблема что может быть ? масло в норме.... может блок саленойдов дурит ?или проводка к нему может чего ?
 

Лесоруб

Кёрхер Мэн
У меня было вроде тоже самое (сильные удары при переключении АКПП с Р на R, D) думал проблема с коробкой, все решилось заменой левого приводного вала колеса (был разбит трипоидный шрус)
 

AbsolutMe

Кёрхер Мэн
У меня было вроде тоже самое (сильные удары при переключении АКПП с Р на R, D) думал проблема с коробкой, все решилось заменой левого приводного вала колеса (был разбит трипоидный шрус)
а как проявлялось? вроде шрус при повороте и резком нажатии на педаль газа должеб брякать?
 
Сверху