Подушка двигателя, опора двигателя

BonDS

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток, любители петь круизеров!
Проблема замены подушек решается очень просто, как оказалось, и недорого!)
Промаявшись месяц с неторопливыми поисками нижней и верхней опор двигателя 2.2 CRDi, выяснил, что просто пойти в магазин и купить, как для бмв, не получится, нужно заплатить 140 долларов в магазине запчастей для американских автосов за нижнюю и подождать 4 недели из США и 115 у.е. за верхнюю подушку официалам и подождать 2 недели из Европы. Как-то странно, официалы с нижней подушкой сказали, что вообще помочь не смогут!!! Ищите где хотите, у нас нет и где взять хз)) Я уже был готов ехать к первым и ко вторым заказывать. И ,как говорится, кто ищет тот всегда находит) Излил свою историю поисков своему приятелю, который имеет отношение к миру запчастей, да только не тех, что мне надо. Он попросил коды запцацок, что мне надо и на след. день выдал два варианта развития событий с наличием в Минске)
Вариант 1. купить сами резинки по 190 тыс. за комплект и перепресовать
Вариант 2. купить опоры в сборе по 270 тыс.
Ни один из магазинов запчастей для крайслеров, запчастей для американских автомобилей в Беларуси и просто магазинов запчастей города Минска в которые я обращался почему-то ничего подобного мне предложил. В ответ я слышал лишь мычание, типа не было и не бывает. Іли "есть только на бензиновый двигатель, а они отличаются"
В общем: купил резинки 2 комплекта по 190 тыс., сегодня поменял по 15 у.е.за опору.
Итого: что-то около 75 у.е. за две подушки двигателя.
Работать моторчик стал реально тише, не дергается.
Посмотрим, как ходить будут подушки, надеюсь что долго.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Удивляют меня люди, которые в 21м веке ХОДЯТ в магазины запчастей... Давно уже понятно, что ничего там не светит. Запчасти, особенно редкие, гораздо проще найти в том же usa-auto, чем доставая неопытных продавцов
 

100spb

Кёрхер Мэн
Вопрос про резинки поддерживаю:drinks:, и ждем-с ответа. Желательно с номером запчасти.
 

Ekzo

Кёрхер Мэн
они там настолько другие, что даже сложно представить )))
 

BonDS

Кёрхер Мэн
они там ушастые и прыгучие, их так и зовут - Зайчики
О привет всем) давно не заходил на форум..
190тыс. это примерно 700 руб.РФ))
резинки мой приятель "саленблоками"(извиняюсь за грамматику) называет
точь такие как и стояли только не рваные
я не хотел называть автомагазин, в usa-avto минск зарядили за нижнюю косточку 140 американских и 4 недели ожидания
может есть другие магазины usa-auto в РБ? я их не нашел(
кому интересно, дам контакт где брал и расскажу где делал, мне не жалко))
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
Привте, и что, вибрация уходит? Расскажи как делал и что искать за запчасть такую?
 
Сверху