Пока Крузер плывёт......

L

Lemon

Гость
Вот тут задумался :idea: , пока плывет машинка, что с ней по прибытии сотворить :?: :?: :?: Может кто-нибудь поделится ценной информацией? A!exT уже много чего насоветовал - послушаем остальных....
Информация к размышлению:
1. На задней двери есть небольшие сколы. Сразу покрасить и забыть? А может дверь поменять? :D

2. Если сразу красить дверь, то может и панель заодно покрасить?

3. Думаю, стоит ли купить комплект земней резины R15 + комплект простеньких дисков для зимы. Или же комплект на R16? Думаю стоить посмотреть на состояние штатного хрома по приходу.......

Это то, что сейчас в голове крутится :roll: Попозже может исчо чего вспомню - отпишу тогда....

P.S. В поиск меня не посылать :D - был я там :arrow:
 

Mojito

Член Клуба
Иди ка ты в поиск :D

А если серьезно, то дверь красить полностью.
Диски/резина 15/16 - пох. Но лучше, чтобы они были, т.к. сразу понадобятся. Я бы на 16 взял с какими-нибудь нашими литыми дисками. Все-таки смотрится гораздо лучше. А это для PT Cruiser очень важный фактор! :laughing3:
Если сможешь покрасить панель - делай. Не пожалеешь.
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
Если сможешь покрасить панель - делай. Не пожалеешь.
Или может в pttuning.nl заказать - будет 2 панели :roll:
Можно будет менять время от времени :idea:
Вот только попадет ли она в цвет :roll: :?: :?: :?:
Там она 79 ёфро стоить....
 

A!exT

Член Клуба
хорошие диски на R16 редкость, надо выбирать между R15 и R17
R15 мэстных много, а 17 любых как грязи
 

zilgaz

Член Клуба
Можешь и не красить, у меня были сколы на капоте, я сам их затыкал спичкой краской, лаком вышкурил 2000 шкуркой и заполировал
3М полировальной системой Perfect IT (полировальная паста №1, №2, №3) Практически не заметно.

Попробуй
 
I

inferno

Гость
А я покрасил бампера,а теперь весной вообще хочу всю машину освежить,очень уж много сколов на капоте. Я уже спрашивал ребят как ведет себя хром в наших зимних условиях и решил,что оставлю штатные диски,а на лето попробую раздобыть новые 17 или ретро 16!!! Вот так то.
А панель я себе заказал в хроме на ebay :wink:
 

Zmit

Член Клуба
Сколы не такие уж и не большие. Mojito прав - дверь красить целиком.Тут спичками и не пахнет.
 
Сверху