Помогите найти размеры...

max

Член Клуба
Озадачился поиском наклеек под дерево на PT, но не самих наклеек а их размерами (лекалами)... То, что предлагается не совсем устраивает, хочу самостоятельно сделать дизайн... Ищу в формате иллюстратора или корела... Сам все перерыл, но с английским не дружу... Заранее благодарен и очень надеюсь на хоть какую-нибудь инфу...
 

zilgaz

Член Клуба
Отпишись продавцам в штатах, могут выслать pdf с размерами, в своё время Махите высылали размеры спойлеров на пороги и бампера
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Макс!
Привет!
Где пропадал чертяка? :)

ЗЫ В тему:
Можно заказать у крайслероф фото ПиТи в векторе, или в 3D.
Они не сильно жлобствуют, если попросишь ;)
 

max

Член Клуба
Отпишись продавцам в штатах, могут выслать pdf с размерами, в своё время Махите высылали размеры спойлеров на пороги и бампера
Ребяты! Помогите! С английским сильно не дружу... Кто-нибудь может помочь, плиз? Именно pdf-ские очень бы подошли...
 

max

Член Клуба
Макс!
Привет!
Где пропадал чертяка? :)

ЗЫ В тему:
Можно заказать у крайслероф фото ПиТи в векторе, или в 3D.
Они не сильно жлобствуют, если попросишь ;)
Пропадал в связи с материальными и жилищными пробемами... Перед Новым годом снял новую квартиру, далее закрывал накопившиеся долги по кредитным картам, и вот вышел из финансового кризиса... Сейчас перезанял деньги у друга, вложил еще своих и с 13.03.2008 полноправный хозяин Пи-Ти... Долги планирую отдать к середине мая... Как следствие - больше стал работать, сейчас набрал объектов по архитектуре в количестве 9 штук, из них 5 непосредственно строится и ведется авторский надзор... Пашу как проклятый... :Hangman: Но лучше когда работы много, чем когда ее нет... Последние рывки остались и жизнь наладится... Уже полегче стало...:lol: Время появилось... ...А Пи-Ти в векторе и 3d неподойдет... Нужны именно лекалы под индивидуальное решение... У меня товарисч в качестве подарка готовит такого рода тюнинг к ДР... Просит от меня лекалы...
 

max

Член Клуба
Спасибо тебе Серёж... Очень на тебя надеюсь...:prayer:
 

max

Член Клуба
Серёж, ну как? Ничего не находил? Вновь к публике обращаюсь, прошу помощи... Может кто-где встречал или занимался подобным вопросом...:confused:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Сорри, есть только 3D текстура :dontknow:
Если нужно могу скинуть на мыло.

PS Текстура оч качественная
 

max

Член Клуба
А что такое 3d текстура и в чем её качество... Она реально масштабная? Она соответствует реальным формам и размерам? Она совпадает по дверным ручкам? Отправляю mail в личку...
 

max

Член Клуба
Проверено - не точная!!! Не совпадает... Продолжаю поиски... Если кто-чем сможет помочь, очч надеюсь...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
ИМХО проще снять размеры с этих наклеек, уже имеющихся на какой-нить машине, а потом уже по этим размерам редактировать и переделывать под вектор картинку с изображением всего комплекта наклеек.
 
Сверху