Посоветуйте колЁсья, пжалста

zilgaz

Член Клуба
А по дискам я не понял: на 21й у тебя стоят уже выбранные, на ПТ Круизер ты многоспицевые заказал. Ты эти спиннеры в самом деле на Победу хотел взять?! ИМХО, если и брать их, то на твой Эскалэйд. Ему с его массой вибрации не страшны. Ну на совсем уж экстремальные дальняки разве что, можно перебрасывать тапки, если соберёшься.
Спицевые заказал на 21-ю. На победу пока думаю какие воткнуть. На Эскалэйде пойдут стоковые 18-е, т.к жестко на больших колесах, да и нафиг кадиллаку всякие приблуды, не нигер все ж таки
 

Zmit

Член Клуба
Подсветку надо зеленую. А так вещь. Где-то я ее уже видел.В Киеве за 800 баксов, вот где.
Правда, чтобы поставить на рестайл придется перепилить и шпаклевать консоль центральную.
 

Алексей

Член Клуба
Подсветку надо зеленую. А так вещь. Где-то я ее уже видел.В Киеве за 800 баксов, вот где.
Правда, чтобы поставить на рестайл придется перепилить и шпаклевать консоль центральную.
Думаю, на дорестайл тоже подрезать придется. Всё равно собирался консоль в винил под полированный аллюминий затягивать. Какая разница какую (пиленую-непиленную) обтягивать.
 

recingx

Кёрхер Мэн
Интересные варианты. А вообще хорошо, когда можно приобрести шины и использовать их долгое время.
 

Ар-Че

Младший Cruiser
215/55/16 кто нибудь на пт себе ставил? не цепляет? и какой вылет?
 

Zmey

Видавший Cruiser
215/55/16 кто нибудь на пт себе ставил? не цепляет? и какой вылет?
У меня стоят 215\55\16 на родных дисках сзади норм, спереди при полном повороте руля чуть цепляют за подкрылок внутри. Но у меня низкая посадка, если пружины новые или проставки то будет норм.
 
Сверху