Посоветуйте колЁсья, пжалста

PERS

Ветеран Движения
Сергей, а как резина? поделись, а то смотрю, нравится и ценник такой адекватный...
 

heretic

Член Клуба
Серег, а я бы рекомендовал такие. Вариант Диминых, с нехромированным центром. Сможешь покрасить в один из цветов кузова (красный)... ;)





А пока собираешься с мыслями и борешься с жабой, можно просто купить железки-штамповки на 15" и к ним такие колпаки, 120 баксов всего-то:

 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Последний вариант хорош:good:. Отличная альтернатива нашим c Zmitom Smoothy, если 120$ - это цена В России. Если это цена в США, то цена практически та же, что и Smoothy. К слову, у нас с Zmitom это тоже стальная штамповка.
По поводу окончательной цены в Москве - комплект получается чуть больше или ровно 1000$ с доставкой морем.

С частично-крашенным диском вариант нормален только если сама по себе машина достаточно яркая по цвету и диск в цвет неё. В противном случае - только черный цвет, как у Indian.
 

heretic

Член Клуба
Алексей, последний вариант - это колпаки. Фотка просто в сборе с диском. Цена - 120 баксов ЗА КОМПЛЕКТ колпаков (4 шт.) уже с доставкой до двери. ;) Ссылка же кликабельна... ;) Такие, по-моему, у Николая kLAip стояли.
 

zilgaz

Член Клуба
Сегодня предложили спицевые из США 3000$ с доставкой "до двери", ЖАБА!!! Вариант колпаков не рассматривал, а вариант очень интересный. Сейчас буду изучать содержимое сайта. Спасибо мужуки!
 

zilgaz

Член Клуба
Тимыч, спасибо, сейчас залезу погляжу от чего у тебя рефлекс собаки Павлова :D ;)
 

Джулия

Chrome Cruiser
Я вот этот вариант колпаков планировала на эту зиму сделать))
Очень симпатично и бюджетно))))
 

heretic

Член Клуба
Я себе на зиму такие колпаки 99% куплю.;) У меня зима как раз на 15" штамповках.
 

41krieger

Ветеран Движения
Я тоже купил бы, но незнаю как, не понимаю я по ихнему...:ireful3:
 

heretic

Член Клуба
Вить, Google Translate. Туда ссылку скопируй, он все на немецкий переведет. Или по номеру лота на немецком ебае попробуй поискать.
 

zilgaz

Член Клуба
Доставка 800-900$ дешевле не нашел, мож кто подскажет варианты
 

Алексей

Член Клуба
Гляньте какую прЭлесть я нарыл для моей Победки, правда стоют :shok: сцуко!

http://www.wheelcomponents.com/Wheels.cfm?pn=Dub-Rims-Bellagio-18&pID=12143

Как припереть по халяве:?:
Доставка 800-900$ дешевле не нашел, мож кто подскажет варианты
До Москвы посылки по 160-170$ USPS Express Mail за каждое колесо. Видимо, с учётом дальнейшего пути по России до тебя, как раз на 800-900$ и выйдет. Только ты учти: если отправишь разом все на своё имя, то попадешь на нехилую таможню. Беспошлинный лимит = 1000 Евро в месяц. причем с учетом стоимости почтовой доставки. Всё что свыше - 30% налог.

И еще. Ты точно уверен, что 18-дюймовые спиннеры подойдут на Победу? По-моему, это как на корове седло будет:shok:. Причем совершенно безотносительно желания обидеть корову или седло. Совершенно разные стили у этих дисков и Победы.

А так диски, конечно, великолепные. Я их уже тут на форуме завешивал в каких-то темах по дискам и спиннерам.

Единственное, что примиряет их со старыми автомобилями (но всё-таки в первую очередь с американскими плавниковыми крейсерами 50х-60х и квадратами 60х-70х), так это то, что спиннеры дают определенную вибрацию после 90-100 км/ч. А старые машины быстрее и не ездят. Плюс в США эти диски также очень популярны среди владельцев люксованных хаммеров и Эскалэйдов. В их подвеске и общей снаряженной массе эта вибрация тонет без следов для водителя.

Долго я на них облизывался применительно к SSRу. Но пока отказался. Всё-таки это не хаммер, а прохватить я иногда себе позволяю. Не хочу себя в этом ограничивать пусть даже и очень красивыми дисками.
 

zilgaz

Член Клуба
Полностью с тобой согласен, Лёш, но уж больно диски нравятся, кстати стиль у них похож на спицевые;)
 

Алексей

Член Клуба
Полностью с тобой согласен, Лёш, но уж больно диски нравятся, кстати стиль у них похож на спицевые;)
Знакомый зуд:D
Сам только на прошлой неделе получил аж из Ноябрьска Ямало-Ненецкого АО вот этот девайс:


При этом куда его поставить, пока не имею ни малейшего понятия.
Утешаю себя тем, что на ebay.com они если и появляются, то по ценам около 950-1000$ с шиппингом. А мне он обошелся с доставкой меньше 600. Так что на крайняк забарыжу. Но больше всего шансов его в себе заиметь - у ПТички, когда дело до салона дойдет.

А по дискам я не понял: на 21й у тебя стоят уже выбранные, на ПТ Круизер ты многоспицевые заказал. Ты эти спиннеры в самом деле на Победу хотел взять?! ИМХО, если и брать их, то на твой Эскалэйд. Ему с его массой вибрации не страшны. Ну на совсем уж экстремальные дальняки разве что, можно перебрасывать тапки, если соберёшься.
 
Сверху