Похоже ушатывали моего Крузера или он меня не лю ))

lemonka

Limited Cruiser
Только подлечил машинку, не за маленькие деньги, и вот вчера после активной езды почти помер ГУР :( в повороте чуть в лес не уехал, вырулил.

Симтомы: быстрый поворот на 90 градусов, после чего тяжелый руль, на паркинге при оборотах 3000 руль крутится легче, но не так. Открыл бачок, масло в норме, закрыл всё нахрен и поехал качать руки! Задолбало если честно.
Кто если видел похожие темки подкиньте ссылочку, пойду рыться на форуме.
В аварию чуть не попал вчера, мужика чуть не сбил (пьяный кинулся из темноты под машину 140 ехал, волосы дыбом), на щебенке на трассе поелозил... может полнолуние?
 

lemonka

Limited Cruiser
ремень, оригинал, новее не бывает )) забыл сказать что после как остановился масло посмотреть ГУР ожил как прежде но совсем не надолго, на след повороте уже сдох
 

lemonka

Limited Cruiser
ГУР кстати тек довольно хорошо, собирался на выходных устранить, не успел, За уромнем жижи всегда следил, максимум грам 50-70 доливал, мог ГУР воздуха хапануть? но как я уже говорил в бачке уровень был нормальный...
 

lemonka

Limited Cruiser
Чудесным образом через 150 км ГУР ожил и все стало как раньше не гудит только подтекает немного
POEHAL V REMONT

BLIN KOMP SOSHEL S UMA RUS NE PONIMAET BOLSHE )))
 

lemonka

Limited Cruiser
Stalker - не верю в такую ерунду, бывает просто всякое, бывает много )))))
короче машина в ремонте, посмотрим к чему приговорят :) летний сезон проходит мимо меня! а я хотел резину менять :)
 

saVVays

Ветеран Движения
Stalker - не верю в такую ерунду, бывает просто всякое, бывает много )))))
короче машина в ремонте, посмотрим к чему приговорят :) летний сезон проходит мимо меня! а я хотел резину менять :)
Костик!!!
Я тебе говорю! Продавай-нах...!!!
Ну сколько можно ужо мучатся...:dash2:
Будешь рассикать на фолксвагене своем и в ус не дуть...
Продавай!!!Если так душа лежит купи поновей, как велик самоходный продавать...так не задумывался...

р.с. Дешевый эвакуатор знаешь из Пензы в усадьбу Лермонтова и обратно. Машинюшку свозить надобно одну у нее документов нет.надо 7 в обеде
р.сс. набери мне на днях...тел украли:(
 

lemonka

Limited Cruiser
Привет, тут дело в чем... если продавать то сразу надо было, а теперь у меня пол машины новой и я кому то её подарю (продам) причём мои вложения вряд ли кто то оценит ))))) отполирую её и буду сам рассекать :) а потом куплю БМВ!!! :) не скоро :) :) :)
 

P@VEL

Limited Cruiser
Привет, тут дело в чем... если продавать то сразу надо было, а теперь у меня пол машины новой и я кому то её подарю (продам) причём мои вложения вряд ли кто то оценит ))))) отполирую её и буду сам рассекать :) а потом куплю БМВ!!! :) не скоро :) :) :)
А какую бмв,я тоже себе бмв хочу смотрюна х-5:)
 

lemonka

Limited Cruiser
мое первое знакомство с американским автопромом тяжело проходит, не уверен что решусь на второе третье и т.д.
 

grig

Cabrio Cruiser
Я уже два года свой "продукт американского автопрома" до ума довожу... когда-нибудь попрошу жену написать эссе.
 

Makss

Видавший Cruiser
Да что ж такое! Хирасима рулез? Вьетнам рулез? Походу тема для дискусии назрела. :)
 
Сверху