предохранитель №8

dannykrk

Кёрхер Мэн
в блоке предов нет №8 ) за что он отвечает не в курсе? езжу без него почти месяц, только сегодня заметил что нет
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Противотуманки. А я знаю, почему его нет ;) Вставите - и тоже поймете :D У меня так же было, когда машину купил :)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Наоборот ))))))) Всё загорится :D :D :D
Частая беда - подрулевой переключатель противотуманок. Перед продажей некоторым проще вытащить предохранитель, чем ремонтировать подрулевик...
 

dannykrk

Кёрхер Мэн
у меня сейчас отлично туманки работают и без него...:pardon:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Упс... значит, противотуманки - 4-ый предохранитель, извиняюсь :hi:
 

Алексей (Martin)

Кёрхер Мэн
Потому, что машина европейская.;) А 8 пустой, это у американцев там противотуманки...
Разрешите поинтересоваться. Вот Вами же, Виктор, была приведена схема блока предохранителей http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5164&page=4, где указано, что предоханитель №8 отвечает за обогрев заднего стекла.
У меня не работает как раз обогрев заднего стекла, вот и хочу найти причину.
Подскажите пожалуйста, какой все-таки предохранитель смотреть, отвечающий за обогрев заднего стекла?
 

41krieger

Ветеран Движения
Разрешите поинтересоваться. Вот Вами же, Виктор, была приведена схема блока предохранителей http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5164&page=4, где указано, что предоханитель №8 отвечает за обогрев заднего стекла.
У меня не работает как раз обогрев заднего стекла, вот и хочу найти причину.
Подскажите пожалуйста, какой все-таки предохранитель смотреть, отвечающий за обогрев заднего стекла?
А машина какого года?
 

41krieger

Ветеран Движения
Предохранитель номер 8, 40 ампер, в блоке предохранителей под капотом. Силовой ток.
Или предохранитель номер 6, 10 ампер, в блоке предохранителей в салоне.
Ток управления...:bye:
 

Алексей (Martin)

Кёрхер Мэн
Предохранитель номер 8, 40 ампер, в блоке предохранителей под капотом. Силовой ток.
Или предохранитель номер 6, 10 ампер, в блоке предохранителей в салоне.
Ток управления...:bye:
Спасибо, Виктор. Посмотрю как ты сказал.
А машина 2005 года, в подписи указано.
Кстати, было бы очень удобно, если бы все указывали в своей подписи год и комплектацию своего ПиТомца. Многих бы лишних вопросов не было.
 

juk-16

Кёрхер Мэн
А я обнаружила пустое место в блоке предохранителей под №16 (внутреннем)! За что он отвечает???
 
Сверху