Приговорили МКПП

Vitorio

Кёрхер Мэн
Мастера разобрали коробку,вердикт-замена вторичного вала. PT 2001г. 2,4 бензин.
Подскажите что делать, где заказать. Может кто сталкивался с подобной проблемой.
Заранее благодарен за помощь.
 
N

nester05

Гость
а зачем вин то? 350 й коробок,вторичный вал)
 

Irrrson

Limited Cruiser
2,4 не турбо? а то у меня на турбо от коробки как раз вторичный вал живой есть=)
 

Vitorio

Кёрхер Мэн
народ, может кто подскажет где заказать эту фигню. ну или контрактную коробку с доставкой в ставрополь
 

Irrrson

Limited Cruiser
ищите на разборках, на ваш двигатель практически везде есть, только с доставкой уточняйте
 

Irrrson

Limited Cruiser
как и турбина и даже ручка переключения света оригинал не мешьше 6к.. и из-за маленького подкапотного пространства сервисы деньги дерут втридорого.. я не жалуюсь=) просто не считаю ПТ дешевым в обслуживании
 

filicium

Член Клуба
Однако, и это хорошо, всегда есть альтернативы, поэтому не надо спешить тащить деньги пачками! ))
Шестой, а что чаще летит на мешалке? Говорят тросики, да?
 

подъемник№6

Член Клуба
как и турбина и даже ручка переключения света оригинал не мешьше 6к.. и из-за маленького подкапотного пространства сервисы деньги дерут втридорого.. я не жалуюсь=) просто не считаю ПТ дешевым в обслуживании
мертвых турбин на ПТ не встречал, ручку - надо просто поискать и найдется подешевле.
 

подъемник№6

Член Клуба
Однако, и это хорошо, всегда есть альтернативы, поэтому не надо спешить тащить деньги пачками! ))
Шестой, а что чаще летит на мешалке? Говорят тросики, да?
троса из-за втулок - можно отдельно купить, да и больше вспомнить нечего
 
Сверху