ПРИМИТЕ В КЛУБ?

BLACKDOG

Кёрхер Мэн
Ура! Я их купил!!!

Хочу поблагодарить создателей и всех участников сего замечательного форума. Благодаря вам я определился в выборе автомобиля, а также знаю где включается свет, и вообще много всего разного. Моего друга зовут Моня, в честь любимого пса ротвейлера, который недавно умер. Так что он реинкарнировался в круизера. Теперь я с вами. Очень хочу клубный шильдик. Отчет по машине:
PT Cruiser 2,4 л 2001 limited, пробег 42000 миль


http://forum.ptcruiser.club/gallery/displayimage.php?album=random&cat=10313&pos=-1314


Всем спасибо.
 

ZZheka

Член Клуба
Молодец!
Очень приятный тюних - такого исчо ни у кого нет!
Добро пожаловать к нам!
24 на Новогоднюю пати приходи - будешь с нами!!!
Как раз и футболками.шильдиками разживёшься!
Или числа 4 в Смоленск приезжай - народ будет.
 
I

inferno

Гость
Поздравляем!!!!!
Нет слов-одни вздохи!!! и решетка и задний бампер,то есть его отсутствие!!!! Я давно по таким слюни пускал!!! :eek: Вот,опять потекли,а где брал,прямо из Штатов,сам выбрал?Я на своем Крузе был в Минске в гостях у брата,видно,что у вас таких не густо-народ активно реагировал! :shock:
 

Rod

Член Клуба
BLACKDOG, добро пожаловать! Отличный аппарат! :) 8) :)
 

Velosiped

Член Клуба
Красавец! ПОЗДРАВЛЯЮ! Подъезжай на встречу, может сфоткаться дашь...
 

Zmit

Член Клуба
Привет! Добро пожаловать! :lol: Аппарат и вправду весьма симпатишный, особенно морда :)
 

Pug

Член Клуба
Поздравляю обретением нового друга Мони. Сам мечтаю о таком. Продиктовано американским мопсом Лунджи Эрвином Вилли.
 
L

Lemon

Гость
BLACKDOG!
Добро пожаловать :wave:
Белорусская ячейка растет :roll: :wink:
Отличный авто :thumbleft:

p.s. как хорошо, что в Беларуси есть квадратные номера, у нас до этого никак не додумаются :violent1:
 

zilgaz

Член Клуба
Молодец, красавец, завидую - бампер супер!!! Но для россии не прокатит, номер закроет фонари, обидно :(

P.S. а оптика как у меня :D
 

Denis Turner

Член Клуба
:D ну просто супер пупер)) Завидую даж)) :roll: Добро пожаловать в Мир ПиТи)))
 

BLACKDOG

Кёрхер Мэн
Дорогие братья и сестры! Всем огромное спасибо
Inderno: Минск - не Житомир. Круизеров уже достаточно. Народ привык. Бампера заказывал в штатах. Передний - примерно 1500 у.е., задний - 500.
Velosiped: Легко. И не только сфоткаться.
ZZheka: Спасибо за приглашение, но в Москву приехать нереально. Конец года - надо работу работать. А насчет Смоленска - в этом месте поподробнее..
Lemon: Наши квадратные номера все равно не лезут в мой бампер. Придется гнуть. (сволочи)
Pug: Мопсы - это класс.

а теперь вопросы:
Сколько литров бензина остается в баке после первого зонка?
Если я правильно понял, то кроме Дейва и меня, минчан никого нет?
Дейв, отзовись!
всем привет!И еще раз спасибо!
 

BIV

В поиске разборок
BLACKDOG поздравляю :!: Машинка просто СУПЕР !!! Подсажи в 1500 встал только передний бампер или + гриль?
 

Rod

Член Клуба
Подсажи в 1500 встал только передний бампер или + гриль?
если я правильно понимаю, то это PTeazer Smoothie Front Fascia with Retro Full Grille.

PTeazer Retro Full PTEAZER Grille
(Part# PZG128U) - $855.00
PTeazer Urethane Smoothie Front Fascia /with Steel Reinforcement
(Part# PZF139U) - $525.00
Total Full Grille/Front Fascia package is $1,380.00
PTEAZER
 

BLACKDOG

Кёрхер Мэн
усе включено, а вот хромпакет нас гриль стоит еще 500 y.e. Жаба задушила.
 
I

inferno

Гость
А мне кажется,что хром туда уже и не обязательно,так как с этим тюнингом твоя бибика приобрела более агрессивный спортивный вид! А что еще думаешь доработать?
 

BIV

В поиске разборок
Очень мне тюнинх нравитца ,но почти 2500 на круг...ну пока жаба душит,да еще новый год подкрался внезапно :cry:
 
I

inferno

Гость
Слушай,Black Dog, а ты растомаживал свой заказ? Какие у вас в Белорусии законы? Пожскажи плиз,я тогда без заморочек на адрес брата все закажу!!! :idea:
 

BLACKDOG

Кёрхер Мэн
Я уже третьего америкоса покупаю у одного и того же человека. Поэтому ситуация такая: Моня был немножко ударен в передний бампер, раз его делать, значит, лучше менять если менять передний, то и задний, если задний, то и фонари. На круг бампера в районе 2000 $. Если без заморочек, то я даю телефон человека цена в сайте + 25% и они у тебя в Москве. Я сегодня с ним разговаривал - примерно так. Цены для сравнения: свечи мопар енжикей 5 дол, фильтр мопар 6, масло, помоему 6-7. Что касается хром пакета на гриль, очень хочется сделать. Причем самому как кто-то писал в форуме "гриль своими руками".
 

BLACKDOG

Кёрхер Мэн
ZZheka, если не ошибаюсь именно ты приглашал в Смоленск, я понимаю, что все мысли о предстоящем карнавале у Велосипеда, но мне хоцца познакомится с народом, пусть не 24, а 4 в Смоленске. Напиши план действий. :partyman:
 
Сверху