Привет с берегов Каспия!

Erbol59

Кёрхер Мэн
Здравствуйте уважаемые! Я человек немолодой,54-й пошел.Однако мне не чужды иногда авантюрные поступки!,и один такой я совершил в 2012г.в январе,купив ПиТюху! Машина мне нравится!,тем более дочери!-она на ней тренировалась после окончания автошколы. Все недостатки о которых прочитал,не считаю страшными,и даже хороший аппетит!,ну чего не простишь другу! Первым делом конечно поменял все расходники,и больше до сих пор ничего не пришлось трогать.Все работает! Единственно подгуживает задняя ступица,но это решаемо.
Авто мое комплектации "Limited Edition",АКПП,кожзам,замша,люк,и.т.д.
Вот и все для познакомства!...ах да я забыл...я из Казахстана!,г.Актау (быв.Шевченко)
Желаю всем хорошего настроения за рулем!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
эх..каспий)))море, солнце питикрузер!) Поздравляю с приобритением!!!
 

Erbol59

Кёрхер Мэн
эх..каспий)))море, солнце питикрузер!) Поздравляю с приобритением!!!
Вы попали в точку!...когда я приобретал ПеТю-такие ассоциации возникали в мозгу! Все остальное казалось слишком экономичным и ...тривиальным!
 

Stalker

Член Клуба
И Вам привет из Питера:drinks:...Сразу видно-наш человек,машинку другом назвал:good:,значит всё будет хорошо,она вам тоже отплатит добром...Только вот фото бы посмотреть,заценить...:bye:
 

Erbol59

Кёрхер Мэн
И Вам привет из Питера:drinks:...Сразу видно-наш человек,машинку другом назвал:good:,значит всё будет хорошо,она вам тоже отплатит добром...Только вот фото бы посмотреть,заценить...:bye:
да нет проблем!,только сейчас разберусь как это сварганить!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Вы попали в точку!...когда я приобретал ПеТю-такие ассоциации возникали в мозгу! Все остальное казалось слишком экономичным и ...тривиальным!
Есть у меня мечта, на море на ПИТИ! В этом году подлатаю, а в следующем поеду!! (Правда в мечте он турбо и кабриолет, а в реалии мой друг атмосферный и серебристый)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Забавная машинка!.:D
Удачной эксплуатации!!..:good:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Супер!! Супер, мне этот цвет всегда нравился! еще и с люком да и со срейлингами!
 

Erbol59

Кёрхер Мэн
Есть у меня мечта, на море на ПИТИ! В этом году подлатаю, а в следующем поеду!! (Правда в мечте он турбо и кабриолет, а в реалии мой друг атмосферный и серебристый)
Искренно желаю сбычи мечт! А в реалии все таки надежнее!
 

Stalker

Член Клуба
вот моя (и дочкина!) красавец(а)!!
Зачёт!!!Симпатявый аппарат...А чтой-то за гос.номер такой???(вопрос снимаю...вы же оттуда...)Я так понял машинка у вас ОН,а у дочки ОНА...клёво...:good:

Спасибо! Рад,что все здесь такие отзывчивые! (видимо Это отличительная черта ПТ-шников!:good:
А ПТ-шники,они ведь больные все...на голову...:D:D:D
 

Erbol59

Кёрхер Мэн
Зачёт!!!Симпатявый аппарат...А чтой-то за гос.номер такой???(вопрос снимаю...вы же оттуда...)Я так понял машинка у вас ОН,а у дочки ОНА...клёво...:good:



А ПТ-шники,они ведь больные все...на голову...:D:D:D
Спасибо! Номера казахстанские (R-регион Мангистау,Актау),в августе начнут выдавать новые-наподобие евросоюзовских,и наконец решили выдавать "блатные номера" за деньги в бюджет...
 

Vangol

Член Клуба
Привет!:bye: Поздравляю!:good: Добро пожаловать!:drinks: Пусть машинка только радует!:yahoo:
 
Сверху