Привет всем и спасибо!

пани химик

Кёрхер Мэн
День добрый!
Уже месяца три изучаю форум и решила все-таки поздороваться и сказать всем спасибо за кучу полезной информации по машине...
Купила я тот самый машин с подогревом руля примерно пару месяцев назад. Перед этим долго просматривала темы форума чтобы понять, смогу ли я подружиться с таким сурьезным агрегатом (учитывая что машин будет первый и мой нулевой водительский стаж).
В итоге сомнения переборолись как-то сами собой, и после долгих поисков я стала счастливой обладательницей Бегемота (из имевшихся у меня вариантов на семейном совете решили называть его так).
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Привет-привет :)
Где купили? Фотографии где? :)
З.Ы. не слышал про такую опцию, как подогрев руля на крузере, прикольно :)
 

пани химик

Кёрхер Мэн
Да тут несколько лет назад была легендарная тема про подогрев руля, можно поискать.
Конечно его нет, но осознание того что мог бы быть иногда согревает дополнительно. когда в мороз холодными руками да на холодный руль, сразу и вспоминается про обогрев руля...
Фотографии вставлять не умею особо, но вот есть ссылка на альбом в яндексе с заледеневшим Бегемотом (почти сантиметр льда с левой стороны машинки, даже дверь не смогла открыть снаружи):
http://img-fotki.yandex.ru/get/5700/wwkras.0/0_49ff4_b7136057_L
 

Barsoi

Член Клуба
Привет и поздравления пани химик из Беларуси. :bye:


P.S.
немного флуда :
А я хочу подогрев дверных ручек снаружи, подогрев шарика ручки АКПП и педалей, чтоб ногам было тёпленько. :D
 

Stalker

Член Клуба
Привет и поздравления из Питера!:bye:Вы химик по профессии???:D
 

пани химик

Кёрхер Мэн
Спасибо за приветы!
Да, по профессии я химик. На данный момент занимаюсь разработкой методов анализа таблеток.
 

пани химик

Кёрхер Мэн
если бы... в основном всякая гадость, которую здоровому человеку даже нюхать не посоветую, не то что в руки брать...
 
Сверху