Привет Всем от "Синей пули" из Калуги.

Jeep40

Кёрхер Мэн
Приветствую Всех уважаемых клубней! Сами мы с "пулей" из Калуги!
Довелось пересесть на время с ГЧ на пита 2.0, (пригонял своим девчёнкам), затем пригнали чёрного пита напарнику, но не простого а 2.4 GT... И всё... заболел по полной:dash2: Чувствую девчёнки долго не увидят)))
Долго искал, но нашёл свою синюю пулю 2.4 GT в удручающем состоянии... В данный момент привожу в нормальное техническое состояние и опрятный внешний вид. Ну а 2.0 подогнал своему хорошему знакомому.. так, что все питы при нас теперь.
До встречи на дорогах!
 

Vangol

Член Клуба
Привет!:bye: Поздравляю!:good: Вливайся!:drinks: Фоты в студию, будем лицезреть!;)
 
M

maddeath

Гость
Вливаемся!!! Фотографии в студию и о работах, проводимых над машинкой, тоже!
 

Jeep40

Кёрхер Мэн
Спасибо за приём! Фот пока к сожелению нет, но будут!
По работам... Стандартно по ходовке, замена тормозных (всех) дисков и колодок, жижи везде, ну опоры двигла)) Замена на реколовский трубок давления гидроусилителя, установка защиты движки, замена передней оптики, лечение родного GT бампера... кузовные и малярные работы частично.. Установка Blow Off на турбину, на очереди форсы и колдовство с PSM. MP3 модуль "триомовской" к штатной музыке. Ну и думаю ещё много чего в последствии нужно будет доделать))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Привет земель!!! Приезжай по возможности на встречу 22. Ну или когда будет возможность ... Всегда рад видеть соратников! Ну и помогу, чем смогу как говорится.
Эх боюсь не получится! 23 го в москву еду на встречу!!! есть в калуге один кукурузер знакомый! приезжал хлопчик я ему раскказывал про кукурузер, он поехал в москву покупать! так что исчи на дорогах!

у меня кстати есть пару штук на турбу http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=18093
 

Jeep40

Кёрхер Мэн
От нас прям и поедеш в Москву)))
Ну ко мне новоиспеченного загоняй.. подскажем и раскажем))
Нужен руль и подушка... но чёрная. К остальному присмотрюсь.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ай-Й,,,Молодца!.:)
Спасибо, что представился,а то последнее время новички не очень приветливые...:(
Хвастай фотами..Заходи почаще..С педалькой поаккуратней:good::turbo:
з.ы.))))На 40-регион не захаживал,Всё как то мимо проскакиваю..
Но по просьбе моего "корешка",местного "аборигена":D=>"Салтыковским" ПРИВЕТ!!:bye:
 

Jeep40

Кёрхер Мэн
Спасибо за приём! Фоты будут. С педалькой то да... после 4х4 тяжко))) Хотя и Гч сегодня на юз пустил легко... всёж 4.7 НО

Салтыковским бы передал... да нет тамошних у меня))) Буду проезжать по горочке посигналю!
 
Сверху