Приветствую всех!Принимайте пополнение

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не-е-е, мы нескАзанно рады!. Ну очень скудное приветствие. Смелее камрад!.
С каких краев? Давно ли владеешь "шедевром"? Пару фото "красавца" к демонстрации обязательно!.
 

Rutenium

Ветеран Движения
Добро пожаловать!
Будем делиться опытом и советами!
И, Вы, расскажите и покажите (для начала, на фото, а потом мржет и слёт кузеврдов слетится- воочую увидем:) своего Кузю!
Не пугайтесь "ветеранов" и "супер модов" - они добрые, но нетерпеливые- хотят сразу и всё)
 

nick_name28

Кёрхер Мэн
Добро пожаловать!
Будем делиться опытом и советами!
И, Вы, расскажите и покажите (для начала, на фото, а потом мржет и слёт кузеврдов слетится- воочую увидем:) своего Кузю!
Не пугайтесь "ветеранов" и "супер модов" - они добрые, но нетерпеливые- хотят сразу и всё)
Было бы здорово собраться!))Сегодня до темна заработался( не успел отснять машину, завтра надеюсь сюда закину несколько фоток
 

Archangel

Ветеран Движения
Туринг, перекрашенный. Ну в целом вэлкам. Но что то мне подсказывает, что ненадолго.
 

Zdits

Touring Cruiser
Видел его на площадках пока своего продавал. Почём в итоге забрал его, какой пробег, что по кузову у него?
 

Водила60

В поиске разборок
Туринг, перекрашенный. Ну в целом вэлкам. Но что то мне подсказывает, что ненадолго.
Продержался год, жена с правами хорошо, но страшно. Сам уже не катаюсь да и возиться не хочется на работе надоело починки делать.
 

Aleks091

Panel Cruiser
Если более-менее в технике разбираешься и руки на месте, то всё будет хорошо; если нет - ты погорячился с покупкой...
 

nick_name28

Кёрхер Мэн
Видел его на площадках пока своего продавал. Почём в итоге забрал его, какой пробег, что по кузову у него?
Забрал у знакомого за 250к, мб и дороговато, но договорились об оплате частями, поэтому норм)пробег 221тыс, по кузову: задняя правая часть пола и порога требует внимания, в остальном гнили и дырок не увидел
 

nick_name28

Кёрхер Мэн
Если более-менее в технике разбираешься и руки на месте, то всё будет хорошо; если нет - ты погорячился с покупкой...
7 ленты опыт есть, да и сейчас столько инфо про техничку что и как делать, поэтому только руки должны быть не кривые и мозг
 

Водила60

В поиске разборок
7 ленты опыт есть, да и сейчас столько инфо про техничку что и как делать, поэтому только руки должны быть не кривые и мозг
Это точно, устаю реально после ремонтов тело болит не расчитал силёнок и мозгов, женё понравилась а я в мотаниях поиска авто созрел, а когда под капот заглянул и в ах какая радость мне старперу прилетело хрен куда подлезешь все разбирать ну не моё по возрасту.
 

nick_name28

Кёрхер Мэн
Это точно, устаю реально после ремонтов тело болит не расчитал силёнок и мозгов, женё понравилась а я в мотаниях поиска авто созрел, а когда под капот заглянул и в ах какая радость мне старперу прилетело хрен куда подлезешь все разбирать ну не моё по возрасту.
Ну я пока молодой еще, буду развлекаться:devilish:
 
Сверху