Пробейте VIN, пожалуйста!

L

Lemon

Гость
Здравствуйте, помогите мне влиться в ваш клуб, пробив вот этот номерок 3C8FY68B32T265284, а то меня очень смущают рассказы продавца, и год указан 2001, а по содержанию вина 2002 год. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
2001 год выпуска
2002 модельный год

В 2008 году приплыл из штатов http://www.tradeinfo365.com/Russia/1321553278912.html
 

John333

GT Cruiser
а то меня очень смущают рассказы продавца, и год указан 2001, а по содержанию вина 2002 год. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Это вполне нормально - год выпуска и модельный год часто различаются. Если машина выпущена во второй половине года, ВИН автоматом ставится со следующим годом.
 

Sanche.z

Кёрхер Мэн
Всем спасибо за информацию, помогла, но сделав самодиагностику вылезли вот такие ошибки:
0403 Неисправность цепи рециркуляции выхлопных газов
0700 Неисправность системы управлениятрансмиссией
1684 не помню что.
Какие будут предположения?
 

John333

GT Cruiser
Всем спасибо за информацию, помогла, но сделав самодиагностику вылезли вот такие ошибки:
0403 Неисправность цепи рециркуляции выхлопных газов
0700 Неисправность системы управлениятрансмиссией
1684 не помню что.
Какие будут предположения?
Беги от него. 0700 - может быть все, что угодно. Вплоть до замены автомата.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Всем спасибо за информацию, помогла, но сделав самодиагностику вылезли вот такие ошибки:
0403 Неисправность цепи рециркуляции выхлопных газов
0700 Неисправность системы управлениятрансмиссией
1684 не помню что.
Какие будут предположения?
Привет землякам!:drinks:
P0403 - Неисправность цепи датчика системы рециркуляции отработанных газов
- это фигня, в большинстве случаев связано с плохим топливом.
1684 - ещё большая фигня, отключали аккум.
0700 - вот это сурьёзно! Хотя паниковать не стоит...Общая ошибка неисправности АКПП. Нужно расшифровать сканером. Удачи в поиске! :bye:
 

Sanche.z

Кёрхер Мэн
Большое спасибо всем, и земликам в отдельности! Постараюсь найти достойный вариант.:good:
 

Aleks63

Кёрхер Мэн
Здравствуйте. Помогите пожалуйста пробить VIN 1С8FEN8U82U566739. Год выпуска 2002.дизельный.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
А нсчет ВИНа мне очень помогал Подъемник № 6,дожидайтесь его ответа...
 

Aleks63

Кёрхер Мэн
В экзисте нас уже в лицо узнают. Взял битый и пока восстановил куча запчастей понадобилось.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
А на самодиагностику проверяли?

И мне машинку с документами подсовывали-по вину оказался уничтоженный...:))
 

Aleks63

Кёрхер Мэн
С документами все нормально,в ГАИ все оформили.Просто хотелось бы узнать реальный пробег.По счетчику всего ничего прошла,а по состоянию деталей кажется поболее.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Реальный пробег будет только если она только что пришла из-за бугра
.А так прикинете на глазок. В 99 проц.-их отматывают.

Я Пересмотрел наверное с десяток машин-у всех смешные пробеги и типа,ездили дедушка, девушка только за хлебом и вообще третья-пятая машина в семье...

Какую я брал-был пробег по Германии, потом пару лет Белоруссия и полтора года у нас. И мужик не скрывал, что поездил хорошо(правда и следил за ней). Пробег с 2006 года был около 180000. Я думаю это более-менее правда.
И знаю у нас 2001г. с пробегом около 70000... :))
 

Aleks63

Кёрхер Мэн
Спасибо за ответы. Наша машина пришла из Белоруссии , я второй хозяин в РФ),прежний пригнал через месяц стукнул и год она стояла в гараже.
 
Сверху