Прошу помощи! Сломался в краснодарском крае.

ЗщыеукЫЗИ

Кёрхер Мэн
Всех приветствую. Сломался в Краснодарском крае, сам из СПБ. p0700 . 2008 год 2.4 Акпп. Местный электрик (которого с трудом удалось найти) говорит отрыгнул бодик (который блок предохранителей под капотом) . Шевелишь провода - моргают сегменты Акпп на приборке, соответственно акпп в аварии. Хз что делать, сижу с семьей в поле)) и грустно думаю как быть, может у кого-то есть этот блок, или мастер по ремонту. P56049719 AN
Прошу связаться со мной +79526667999.
Безмерно надеюсь на помощь и отзывчивость форумчан.
 

Вложения

CtraDiVari

Младший Cruiser
Был в такой ситуации. сам тоже из Спб. Тут или эвик...который под сотку до Спб.....или ставить на стоянку и сливать за пол цены уже из дома через маркеты .Ямесяц ремонтировался потратил намного больше чем бы продал её на месте.
 

AlexMS

В поиске разборок
Привет! 0700 общая ошибка трансмиссии. Судя по симптомам, на рестайле это проблема с TIPM, ошибка 0882. Пропадает питание трансмиссионной части мозгов. На скорую руку без замены TIPM лечится установкой дополнительного реле (см. схему). Впаиваться нужно в самую правую фишку мозгов. Искать там провода YEL/ORG (желтый с оранжевой полосой) и LT GRN (светло-зеленый). Реле любое автомобильное, на 30-40 А. Желательно ставить с защитным резистором на катушке, или с диодом в обратной полярности.
 

Вложения

CtraDiVari

Младший Cruiser
Так ставь..И напиши помогло или нет.Мне кажется что нет.Нельзя на на наших доисторических игрушкак далелеко ездить.Я себе брал чтоб в магаз ездить)
 
Сверху