Psycho!!!

ZZheka

Член Клуба
Вчера стою возле Кузи, подходит какой-то мужик, спрашивает, что за машина. Ну я спокойно так, не в первый раз, отвечаю - Крайслер.
Мужик, с практически перекошенным лицом:
"Что за урода сделали!! Это г-но покупают только психически ненормальные!!! Никогда себе такую не куплю!!!". Разворачивается и уходит. Я ошарашенно молчу - не ожидал такого... И вижу как это чудо подходит к тазику-девятке года 95....
Я вслед (уже почти хохоча, ожидал увидеть как минимум бумер-мериндос): "да..., ты себе НИКОГДА такую не купишь - у тебя денег на колесо от неё не хватит!"
Веселился пол вечера....
 

Zmit

Член Клуба
Да, придурков хватает. :roll: Опять же, сколько людей, столько мнений. Я вот когда посещал с женой в Ярославской губернии Музей Утюга ( есть и такой ,кстати очень необычный и интересный) - ехали мимо- на выходе был атакован дедом слегка блаженного вида, из разряда отирающихся у входя попрошаек. Диалог:
-Сынок, как зовут красавицу? ( а я с женой...а она, конечно, красивая :) )- пока я мялся, дед повторяет вопрос и тычет пальцем в машину. -Ее, ее как зовут? Никогда таких машин красивых не видал...

Вот такие дела.
 

Claus

В поиске разборок
не помню, писал здесь или нет...
кароче, стоим с Петром на сервисе, меняет мастер (Славик)провода в рулевой колонке (подушка без-ти, сигнал...)...рядом стоит вольва года этак 19 лохматого...вокруг нее бродит мужик и лезет с советами укзаниями и восклицаниями типа "нет машины лучше вольвы и вольва ее пророк"...короче достал...
вдруг он поднимает взор и тыча в Петра изрекает: "чо эта за гамно?"...я не успеваю среагировать, как Славик грит "да так, англицкая"...я офигеваю, а Славик продолжает "460 кобыл под капотом...битурба...мы ее на трассе за 300 км разгоняли"...я уже в шоке, но тут Славик добивает "а стоит 400 тыщщ...евра" :shock: мужик до самого конца ремонта сидел и не зуззал...
На мой немой вопрос "за что?" Славик просто и точно ответил: "да за...л он со своей Во(у?)львой"...
 

A!exT

Член Клуба
Claus, эта 5
:supz: а Славику отдельный респект за чувство юмора и опускание достоинства и самомнения volvo-driver'a в извращенной форме :finga:
 
K

Killahbee

Гость
А меня однажды ГАИшник остановил (как раз, когда я ее из салона гнал), я ему и говорю, что мол из салона тока. О говорит, что понимает, потому и остановил (с последними-то лавэ в салон не поедешь :wink: ) и добавляет, мерзким таким голосом: "Зачем уродца такого взял???" Я обалдел, говорю: "А че лучше то????? :?: " А тут он мне просто фразу-убийцу: ,ТОЙОТА КАМРИ - говорит - ЛУЧЬШЕ!!!!
Вот она - настоящая мечта ГАИшника! :lol:
 

Velosiped

Член Клуба
У меня близкий друг купил только что пригнанную из Германьщины Ауди А6, в шикарном состоянии. Загоняет её в гараж, а там, в гаражах, мужики гаражные трутся, алкашня короче местная.
О,- говорят,- какую ласточку купил, скока стоит -то?
-20 тыщ евро,- отвечает обладатель Ауди.
-НЕДОРОГО! - отвечает алкашня!
 
A

Anonymous

Гость
:hello2:Ребята! Как говорят: Самый хороший авто тот, который имеешь. :oops: Но называть Кузю уродцем - это совсем несправедливо!!! :protest: Это они от зависти так говорят. :laughing7: :banghead: Нас с моим мальчиком так не называли еще ни разу. :iroc: :finga: Интересовались. А один дяденька сказал что хочет купить такую машинку :help: . Поэтому очень интересовался как, чего и по чем? :scratch: После моего небольшого экскурса по Кузе, остался очень доволен :laughing6: . Ну а (продавцы полосатыми палочками) :book: , это тема отдельная. :evil3: :wave:
 
Сверху