PT Cruiser Club - что это?

MitQa

Член Клуба
Эта тема уже неоднократно поднималась... Каждый из нас по разному понимает цели и задачи нашего Клуба. Хочется разобраться :)
Предлагаю всем ответить на следующие вопросы:

1) Что вы ожидали получить, вступая в Клуб?
2) В чем ваши ожидания оправдались, а в чем нет?
3) Чего, по вашему мнению, не хватает в Клубе?
4) Что в Клубе, с вашей точки зрения, лишнее?

Мне кажется, что ответы на эти вопросы будут не только интересны всем, но и помогут нам развиваться дальше :)
 

MitQa

Член Клуба
Итак, отвечу сам:

1) Для меня утверждение "радость не может быть полной, если ее не с кем разделить" полностью подходит :) Именно надежда разделить радость и удовольствие от обладания такой машинкой была для меня главным стимулом для вступления в Клуб.
2) Мои надежды полностью оправдались))) Более того: во многом клубная жизнь превзошла самые смелые мои ожидания - чего стоит одна только поездка в Голландию :) Кроме того, у меня появились друзья в славном городе на Неве, да и в целом - круг общения расширился))))
3) Мне кажется, нам слегка не хватает организованности, что, впрочем, совершенно закономерно: колхоз, простите, Клуб - дело добровольное ;) Возможно, по мере увеличения числа участников, организованности станет больше :)
4) Что касается "лишнего", то тут, с моей точки зрения, у нас все хорошо: всего в меру :)
 
D

doussia

Гость
Мить,
По мере увеличения числа участников колхоза станет БОЛЬШЕ.

Хорошая весчь - клуп :)

А.
 

ZZheka

Член Клуба
1) Что вы ожидали получить, вступая в Клуб?
2) В чем ваши ожидания оправдались, а в чем нет?
3) Чего, по вашему мнению, не хватает в Клубе?
4) Что в Клубе, с вашей точки зрения, лишнее?
1. Общения, конечно же. И информацию.
2. Оправдались на все сто. И как ты сам написал, даже больше.
3. Нам, "периферийцам", не хватает онлайна. Но это территориальные проблемы, никуда не деться. :(
4. А ничего. Всё в кайф :supz:
 

Doktor Livsy

Член Клуба
напишу как запомнил порядок могу наврать!! :)
1 общение
2 возможность найти единомышленников
3 расширился (и сипьно) круг общения приобрел новых и кайфовых друзей и дома и в Москве!!!
4 легче решать любые проблемы с машинкой да и свои тоже (см пункт 3)
5 жить стало веселее и интереснее даже повод отвлечься от работы нарисоваллся :shock:
6 и вааще классные люди это очень хорошо!!!!!!! :D
 

Doktor Livsy

Член Клуба
:idea: да забыл вот нехватает регулярности встреч ВСЕГО клуба. Хотя, может это и к лучшему ведь если чаще то пропадает ощущения праздника :wink:
 
Сверху