PT Cruisers в кино...

vitalro76

Член Клуба
В 582 ОУ 199, черный птиц, только что в сериале "Департамент" на первом. Кто отдал на съемки? Колитесь! Мент на нем ездит, значит еще появится. ))
до серила похожую тачку видел на воробьевых весной .....направлялся сей транспорт в сторону мосфильма....
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Доброго дня.

Проще говоря, в жизни не смотрю российские фильмы. Только сериалы какие нибудь смешные. А тут мелодрама... На улице дождь, пиво мясо пожарено, сел с дружком и женой на даче за телевизор.

И идёт сие: "Счасливый шанс" 4 серии. :) Ну уже подпитые смотрим... И тут у меня чувство чего-то знакомого, как будто там был. Крупные планы, поэтому место не разобрать. И тут ***** белая горячка пришла вижу свою машину ***** * ***, вырвалось у меня из-под очередного бокала пива.

Думаю как так, что бы в российском сериале мой авто. Корочий попал он в кадр не один раз, были и достаточно хорошие виды его, что бы не просто ораньжевым пятном его видно было, но искать уже конечно лень, 4 часа почти. Но всё же пару кривых ракурсов нашёл.

https://www.youtube.com/watch?v=Rd7UgHyQ_04

28:14 и 29:50
 

издикоголеса

Член Клуба
сегодня в 20.40 будет серия "Доктор Хаус" на Домашнем, там в середине серии пройдёт колонна в которой будет тёмно-синенький Кузьма.
 

PTchi

Член Клуба
может уже писали, в фильме Борат, когда он по пути в калифорнию ехал, остановился у "цыганки". когда уезжал, был красный пт )
 

Малиновая

Кёрхер Мэн
сейчас смотрю"особо опасен", на 12-13 минуте когда гл герой выбегает из магазина мимо проезжает еле заметный пт крузер.
 

PTchi

Член Клуба
не помню писали или нет , фильм рассвет мертвецов на час 05 он светит фонарем на машинку , а так синий турбо пити )))))))))))) мироника , не твой часом ?))))))))
 

Kelevra

Видавший Cruiser
"Это, блин, рождественское чудо." 3.27, не в "полный рост" авто видно.ю но понять что крузер легко.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Все тот же "Семейный дом". 12 Серия, 11-минута
Мы такое не смотрим, звонит мне дедушка и рассказывает, что видел такую же машинку как у меня, только темно-серую.
И номер засветился. Кто-то из клуба или нет?



 

sergejko

Член Клуба
два дня назад по НТВ фильм,название не знаю,только увидел,как менты за кем-то гонятся (гы,не догнали),и желтый Круизер в питерском дворе,с разных ракурсов-красавец!
 
Сверху