PT Cruisers в кино...

Арина

Член Клуба
вчера в новостях....

вчера увидела в новостях...сюжет большой но в конце....:ireful3: кликните картинку будет сюжет
Водитель Сергей преподал нашей съемочной группе пару уроков хамского вождения. Оказалось, что он не одинок, и проехать на красный сигнал любят многие. Там где обычно нет сотрудников ГИБДД, нарушение правил – явление рядовое



Под конец урока хамского вождения Сергей выкинул на дорогу мусор, оставшийся от завтрака и укатил дальше в неизвестном направлении. И таких водителей в Москве сотни, если не тысячи. И они не считают свои действия хамскими

извиняюсь....конешна....но дебилов за рулём ПиТи что-то стало многовато...
извиняюсь великодушно...:(
 
L

Lemon

Гость
извиняюсь....конешна....но дебилов за рулём ПиТи что-то стало многовато...
извиняюсь великодушно...:(
+1 :(

...еле увернулся от такого "красавца" на баклажановом ПиТи с хромированной решёткой, когда он, обгоняя по встречке через сплошную, летел мне в лоб....
 

Vangol

Член Клуба
вчера увидела в новостях...сюжет большой но в конце....:ireful3: кликните картинку будет сюжет
Водитель Сергей преподал нашей съемочной группе пару уроков хамского вождения. Оказалось, что он не одинок, и проехать на красный сигнал любят многие. Там где обычно нет сотрудников ГИБДД, нарушение правил – явление рядовое



Под конец урока хамского вождения Сергей выкинул на дорогу мусор, оставшийся от завтрака и укатил дальше в неизвестном направлении. И таких водителей в Москве сотни, если не тысячи. И они не считают свои действия хамскими

извиняюсь....конешна....но дебилов за рулём ПиТи что-то стало многовато...
извиняюсь великодушно...:(
АРИНА СПАСИБО ЗА СУПЕР РОЛИК!:good:
 

Alexander Unreleased

В поиске разборок
Видел недавно в фильме "ПИПЕЦ" там воры хотели взломать бордовый ПТ, но тут появился супергерой....
 

PeLenG

Член Клуба
Завтра в 19-00, по телеканалу "Россия", в сериале "Слово женщине" мой Питюк в одной из главных ролей :D. (приоткрываю завесу тайны - в нем замочат одного кренделя)...
 

T-I-M

Член Клуба
Блин, Андрюха, как потом отмывать салон-то будешь? :(

з.ы. а труп то куда дел? :lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
Завтра в 19-00, по телеканалу "Россия", в сериале "Слово женщине" мой Питюк в одной из главных ролей :D. (приоткрываю завесу тайны - в нем замочат одного кренделя)...
У нас появился РТ-Актер!!!ОООО...:yahoo:
а с трупом, правда как то неудобно получается:shok:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Гы. Я недавно заметил: во втором форсаже одна из стритрейсерских тачек - ПиТюк))))
И по Первому идет какой-то сериал, там главный герой на серой Птице скачет)))
 

Butcher

Младший Cruiser
а есть кусочек уже из готовой серии, которую по тв показали?
 

nee2210

Dream Cruiser
Гы. Я недавно заметил: во втором форсаже одна из стритрейсерских тачек - ПиТюк))))
И по Первому идет какой-то сериал, там главный герой на серой Птице скачет)))
Недавно смотрела "Стритрейсеры", там, кажется, мелькнула красная ПиТица.
А сериал по-первому называется "Семейный дом", там Андрей Мерзликин, то есть его герой действительно разъезжает на сером ПиТи.
 
Сверху