PT снова дома!

Rod

Член Клуба
хочу поделиться со всеми своей радостью. в прошедшую субботу забрал наконец-то из сервиса своего РТ.

небольшое ДТП послужило причиной почти месячного расставания. РТ поменяли правое переднее крыло, правую пассажирскую дверь и накладку переднего бампера. Внутренних повреждений не обнаружено.

Основное время ушло на всевозможные бумажные дела: сначала с ГИБДД, потом со страховой. Сам ремонт занял неделю, к счастью, никаких зап. частей не пришлось ждать. Автолайт сработал четко, за что им спасибо.

Вообщем, я теперь снова "на коне". Радость встречи после ремонта была сравнима с радостью первого дня обладания! Хотя надо признать, что немного отвык. Учитывая то, что последний месяц частенько ездил на 150-сильной Альфа-Ромео 147 своей жены, сново пришлось привыкать к более размеряному характеру РТ... Но как же я рад! :bounce:

Такие дела. Всем удачи на дорогах! 8)
 

Mojito

Член Клуба
Поздравляю с возвращением! :blob5:
Теперь все в сборе, можно подумать о сборе в эти выходные. Если бы еще Хор подоспел с покупкой!
 

hor

В поиске разборок
Mojito написал(а):
Поздравляю с возвращением! :blob5:
Теперь все в сборе, можно подумать о сборе в эти выходные. Если бы еще Хор подоспел с покупкой!
(((((( боюсь, мне не поспеть, хотя очень хочется. могу только как сочуствующий присоединиться 8) а вот к следующим выходным я вполне мог бы быть на коне :finga:
 

hor

В поиске разборок
[
Вообщем, я теперь снова "на коне". Радость встречи после ремонта была сравнима с радостью первого дня обладания! Хотя надо признать, что немного отвык. Учитывая то, что последний месяц частенько ездил на 150-сильной Альфа-Ромео 147 своей жены, сново пришлось привыкать к более размеряному характеру РТ... Но как же я рад!


боюсь быть побитым, но признаюсь, в какой-то момент рассматривал возможность покупки альфы, но только 156-й. поделись опытом альфавладения - как она? просто интересно)))) пт - это святое, теперь от него не откажусь
 

Mojito

Член Клуба
Я хоть альфой и не владел, но Род меня в ней разок прокатил. Отличная машина. Как и ПТ, полностью в своем стиле.
 

Rod

Член Клуба
по поводу альфы - машина действительно в своем стиле. спортивный характер, по-итальянски хороший дизайн. да и ,тьфу-тьфу-тьфу, пока не подводила.
жена - в полном восторге, да и я с удовольствием иногда сажусь за руль, хотя РТ ни за что не променяю.
 

hor

В поиске разборок
Rod написал(а):
по поводу альфы - машина действительно в своем стиле. спортивный характер, по-итальянски хороший дизайн. да и ,тьфу-тьфу-тьфу, пока не подводила.
жена - в полном восторге, да и я с удовольствием иногда сажусь за руль, хотя РТ ни за что не променяю.
как приятно осознавать, что есть еще хорошие машины, которые можно купить... потом. может быть. и точно - после крузера ))))))
 

Mojito

Член Клуба
Rod, когда будем лицезреть твои тонированные фотки?
 
A

Anonymous

Гость
Rod! Поздравляю!!! Очень рада, что твой Крузя снова с тобой :hello1:
 

Rod

Член Клуба
всем спасибо за поздравления! :lol:

"тонированные фотки" - так видите, погоды какие стоят! машина чистой долго не бывает! не успеваю сфоткать!

но в ближайшее время обещаю!
 

Mojito

Член Клуба
Красавец! С ГАИ еще не общался по этому поводу?
Он еще такой же чистый или нет? :D
 

Rod

Член Клуба
чистый? пока еще ничего! :lol:
надо купить чудо-щетку от пыли, как у тебя!
а то на черном всетки очень пыль видна.
 

Mojito

Член Клуба
Да, щетка - это весч! Я ей сегодня воспользовался, несмотря на то, что вчера подвергся влиянию влаги с неба.
 
Сверху