Пустые полки в магазинах Москвы (ШИНЫ И ДИСКИ)!!!

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Перед выходными и в сами выходные искал, где купить интересующие меня диски и резину результат "0". Везде пусто.

Диски ( R18 5x100 ET35-38 ):
- Kosei KOSEI - WK 108 ( http://www.pilotyres.ru/upload/Kosei VK 108 b.jpg )
- Borbet TS ( http://www.s-shina.ru/image/disk/series/b/353.jpg )

Шины ( R18 215/45 или 225/40 ):
- Goodyear Eagle F1 GS D3

Может кому-нибудь попадалось что-то из этого списка на глаза, буду признателен за любую информацию. Так же буду рад услышать ваше мнение о моем выборе.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Очередной обзвон магазинов:
- vasko.ru (goodyear что-то задерживает поставки)
- globaltyre.ru (нет и незнаем)
- auto-force.ru (звоните в пятницу)
- vianor.ru (звоните в пятницу)
- classicmotors.ru (нет и незнаем)
- pilottyres.ru (звоните в пятницу)
- s-shina.ru (все-таки позвонил, резина есть если нет то доставка максимум через 2 дня, что меня больше обрадывало так это возможность заказать диски :) . Вечером буду разговаривать о сроках и т.п.)
- importshina.ru (нет, с kosei очень большие проблемы с поставкой)
- novoekoleso.narod.ru (есть больший выбор резины, даже есть нужный мне размер, но нет дисков :( )

Чувствую что если удастся, то я сегодня все-таки съезжу на Кунцевский рынок, посмотрю своими глазами что там есть. Может хоть под заказ договарюсь.

СЪЕЗДИЛ НА КУНЦЕВСКИЙ РЫНОК, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. ВЫБОР ИЗ ПРИЛИЧНЫХ ДИСКОВ ПРОСТО МИЗЕРНЫЙ. ЗА РЕЗИНУ, КОТОРАЯ СТОИТ 6000 руб. ПРОСЯТ БОЛЕЕ ЧЕМ 8000 руб. :evil: . МОРАЛЬ, ДЕЛАТЬ ТАМ АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО. :!: :!: :!:
 

Oskolkov

Limited Cruiser
а мне со штатов идут уже вторую неделю, крутые нигерские диски и резина всего за 800 баксов 8)
 

Oskolkov

Limited Cruiser
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Oskolkov написал(а):
а мне со штатов идут уже вторую неделю, крутые нигерские диски и резина всего за 800 баксов 8)
Расскажи хоть, что за диски и резина? Где заказывал?
Привезет человек который машину привез, диски два комплекта R16 (5-ти лучевые и многолучевые, но таких не встречал у нас) не знаю какой из них, оба литье под темный хром мне так показалось, резина goоdyear либо гудричь... Человек который в штатах живет, купил и отправил с очередной машиной, прийдут обуюсь отпишу обязательно :) есть фото но они смазанные :(
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Oskolkov написал(а):
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Oskolkov написал(а):
а мне со штатов идут уже вторую неделю, крутые нигерские диски и резина всего за 800 баксов 8)
Расскажи хоть, что за диски и резина? Где заказывал?
Привезет человек который машину привез, диски два комплекта R16 (5-ти лучевые и многолучевые, но таких не встречал у нас) не знаю какой из них, оба литье под темный хром мне так показалось, резина goоdyear либо гудричь... Человек который в штатах живет, купил и отправил с очередной машиной, прийдут обуюсь отпишу обязательно :) есть фото но они смазанные :(
Ну, вот по поводу "крутых нигерских дисков" я бы немного поспорил, насколько я помню, под этим понятием всегда подразумевались катки не меньше 18". :lol: Хотя детский сад все это. :D Лучше когда диски приедут (правда я так и не понял один комплект приедет или сразу два) сфоткай их и выложи фотографии на форуме. Поделись счастьем с народом. А то тут понимаешь не то, что крутые, обыкновенные немецкие с нормальным дизайном приобрести проблема. :x
 

Oskolkov

Limited Cruiser
ездил на 17 и 18 котках, не понравилось совсем, низкий профиль не мое, тем более для крузи, как прийдут обязательно зафотаю и обнародую 8)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
ПО ИНФОРМАЦИИ ДАЛЕКО НЕ ИЗ ОДНОГО ИСТОЧНИКА ИЗОБИЛИЕ ШИН И ДИСКОВ В МОСКВЕ ДОЛЖНО НАСТУПИТЬ ПРИМЕРНО К КОНЦУ ЭТОГО МЕСЯЦА.
Так что лично я скорее всего буду ждать конец апреля, если мне к середине следующей недели не найдут нужные мне диски и резину.
З.Ы.: Ищут менеджеры нескольких фирм, которые любезно согласились мне помочь. :)
 

Mojito

Член Клуба
Купил-таки сегодня мой Ф1. Позвонил по самому дешевому предложению на авто.ру. Были в наличии. Поехал - купил (где-то в Долгопрудном, Стопшина называется). Около 5300 за штуччку.
И даже удалось сегодня поставить. Ждите фоток.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Mojito написал(а):
Купил-таки сегодня мой Ф1. Позвонил по самому дешевому предложению на авто.ру. Были в наличии. Поехал - купил (где-то в Долгопрудном, Стопшина называется). Около 5300 за штуччку.
И даже удалось сегодня поставить. Ждите фоток.
Уже опробовал? Как ощущения? Обещания производителей оправдались или нет? И главный вопрос очень сильно ли они шумят или нет?
 

Mojito

Член Клуба
Еще рано делать выводы. Мало проехал, да и обкатать новую резину нужно хотя бы километров 100. По управляемости лучше, чем штатная. Я ожидал рыскания, но все стабильно и плавно. Шум слышен, но не критично ИМХО.
 

Mojito

Член Клуба
Lemon написал(а):
Ставил, случайно, не в МВО на Удальцова? Около 19.30? :roll:
Не там, но заезжал туда как раз в это время. А это не ты впереди меня ехал?
Я вообще в другой сервис записался. Но у них там машинка шинозаправочная сломалась. А монтировками по хрому я им не дал клацать. Вот и поехал по сервисам. В МВО не получилось на дурачка проравться. Они посоветовали на Лобачевского подъхать. По дороге нашел нормальный шиномонтаж без очереди. Там все и сделал.
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
Lemon написал(а):
Ставил, случайно, не в МВО на Удальцова? Около 19.30? :roll:
Не там, но заезжал туда как раз в это время. А это не ты впереди меня ехал?
Я :)
Думал, что догонишь, но в зеркало увидел, что поворачиваешь в сторону МВО :wink:
Обратил внимание, что это был GT - характерные диски и спойлер не остались незамеченными :)
Хотел позвонить, но передумал :)
 
Сверху