Расположение повторителей поворотников на европейцах

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Понимаю, что занимаюсь ерундой ну что сказать, захотелось вот и все.
В общем, вопрос выглядит следующим образом. Нужно делать дырки в передних крыльях под повторители поворотников (уже купил фирмы Startech) и в связи с этим может кто-нибудь мог бы замерить и написать здесь, так сказать координаты расположения поворотников на крыле Крузера европейца до 2005 года выпуска.
Заранее большое спасибо.
 
L

Lemon

Гость
Нужно ставить 2 Крузера рядом и только потом замерять расстояния :book:

з.ы. Где купил Стартеховские поворотники? ;)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Нужно ставить 2 Крузера рядом и только потом замерять расстояния :book:

з.ы. Где купил Стартеховские поворотники? ;)
А так замерить от краев крыла не судьба или я чего-то не догоняю? У меня просто машина в сервисе разобранная стоит.
Купил в Мэйджоре за 1800р., они их по своим складам неделю искали. Типа где-то были, а где хз... Правда обслуживание у них ужас, но это мона пережить.
 
L

Lemon

Гость
А так замерить от краев крыла не судьба или я чего-то не догоняю? У меня просто машина в сервисе разобранная стоит.
Купил в Мэйджоре за 1800р., они их по своим складам неделю искали. Типа где-то были, а где хз... Правда обслуживание у них ужас, но это мона пережить.
Чтобы правильно замерить, нужно снять сам поворотник (так будет правильнее рассчитать, где находится центр отверстия). :book:
 

Mojito

Член Клуба
Мды, затея безумная, но хозяин - барин.
По существу - зачем тебе как у европейцев? Лепи куда хочешь - будешь единственным и уникальным.
 
M

Masssa

Гость
Кригер, тебе Respekt огромный, ещё такого вопроса не было, что бы ты что то не знал!!!!!!!
 

Bug12

Почетный член Клуба
:D Офигеть 41krieger даже ПТ разобрал на запчасти, чтоб нам показать :D - безмерное уважение !!! :D
 
Сверху