Ребятки подскажите;)))

Ксения 25

Кёрхер Мэн
Руль....да вроде нормально!!!(мне сложно сказать,на нем езжу мало,не тяжело),капать не капает,смотрели в бачке,тоже в пределах нормы!!!на поддоне или защине,есть след масло,но не лужа!

из какой области знаний вопрос?


Да все о рейках;)))

.reika-shrus.ru
Вот у них какая то итальянская,но......как то не уверенна!

Набери в поиске "Рулевая рейка", почитай отзывы народа, того, кто ставил неродные и восстановленные рейки, а потом думай.
Да уже начиталась;)))не готова сейчас отдать 30тыс за нее!!!
 
Последнее редактирование модератором:

подъемник№6

Член Клуба
Рейка может потеть годами, а может вытечь за минуту - если не течет и жидкость в норме, то катайтесь... купить рейку всегда успеете...
 

Егор

Dream Cruiser
Предлагают какую то итальянскую рейку,вот сижу и думаю......чего делать!
для начала - научиться излагать свои мысли в одном сообщении, а если хорошая мысля приходит опосля - научиться редактировать своё только-что отправленное сообщение, чтоб не было по несколько сообщений подряд от одного человека в одной теме.

ну а про рейку - пока работает - не мешайте ей работать. как накроется - поменяете.
 

Ксения 25

Кёрхер Мэн
для начала - научиться излагать свои мысли в одном сообщении, а если хорошая мысля приходит опосля - научиться редактировать своё только-что отправленное сообщение, чтоб не было по несколько сообщений подряд от одного человека в одной теме.

ну а про рейку - пока работает - не мешайте ей работать. как накроется - поменяете.
Что с ней должно случится?;)когда накроется?"течет,хрустит,трещит"???
 

подъемник№6

Член Клуба
Рейка может

- заклинить - очень редко
- резко потечь - очень редко
- сильно застучать - просто редко
- подтекать, но не критично - чаще, большинство просто катается и потом продают машину с такой рейкой
- подстукивать - часто - легкое постукивание внутри рейки у Крайслера не считается неисправностью
- подстукивать в тягах - часто - легко решается заменой тяг на новые, в комплекте идут пыльники и хомуты
 

Ксения 25

Кёрхер Мэн
Рейка может

- заклинить - очень редко
- резко потечь - очень редко
- сильно застучать - просто редко
- подтекать, но не критично - чаще, большинство просто катается и потом продают машину с такой рейкой
- подстукивать - часто - легкое постукивание внутри рейки у Крайслера не считается неисправностью
- подстукивать в тягах - часто - легко решается заменой тяг на новые, в комплекте идут пыльники и хомуты
Как на ваш взгляд,может имеет смысл поменять тогда тяги,вместе с пыльниками и хомутами?или смысла не имеет?как-то не комфортно чувствую себя,если честно,в машине часто ребенок мой ездит,хочется по максимуму избежать всякого рода неожиданностей!!!;)
 
Последнее редактирование:

Ксения 25

Кёрхер Мэн
Я с удовольствием покажу,вот тока кому;))хочется,чтобы человек понимал,а таких видимо не очень много!!!
 

kLAip

Член Клуба
Я с удовольствием покажу,вот тока кому;))хочется,чтобы человек понимал,а таких видимо не очень много!!!
Воронцовская ул., 41, +7 (495) 912-00-02... В среду-четверг Андрей Подъемник №6 будет на боевом посту... ;)

p.s.
Андрюх, а как у вас после праздников выходные и смены, т.е. когда вы выходите? До НГ вряд ли доберусь заказать ВсёЧтоНужно... :)
 

Ксения 25

Кёрхер Мэн
Воронцовская ул., 41, +7 (495) 912-00-02... В среду-четверг Андрей Подъемник №6 будет на боевом посту... ;)

p.s.
Андрюх, а как у вас после праздников выходные и смены, т.е. когда вы выходите? До НГ вряд ли доберусь заказать ВсёЧтоНужно... :)
Спасибо,сейчас соображу когда смогу и приеду,покажусь!!!
 

подъемник№6

Член Клуба
Воронцовская ул., 41, +7 (495) 912-00-02... В среду-четверг Андрей Подъемник №6 будет на боевом посту... ;)

p.s.
Андрюх, а как у вас после праздников выходные и смены, т.е. когда вы выходите? До НГ вряд ли доберусь заказать ВсёЧтоНужно... :)
Коля, работать будем 2,3,6,7,8
 

Ксения 25

Кёрхер Мэн
С Наступившим Вас Новым Годом!!!!
Хочется пожелать,просто человеческого счастья и капельку везения!!!!!



А теперь хочется спросить;))))что защищает этот блин пыльник,на рейки;))я имею ввиду,что под ним!!!Ситуация такая,там трещина,а поскольку рейка немного "сопливая",то лишний раз лезть и менять без необходимости не хочется,предпочитаю не мешать машине работать;)))но если надо,значит надо(менять пыльник)
 
Сверху