Регулятор холостого хода

PV731

Кёрхер Мэн
Добрый день друзья.

Пришла пора заменить регулятор хх.
Оригинал, как водится, дорого и долго. Может кто сталкивался с живыми аналогами? Буду признателен за инфу.
Машина 2.0АТ 2004г.
Оригинальный артикул 4861184ab
 

PV731

Кёрхер Мэн
Диагност приговорил. Говорит менять. Говорит сечёт, прокладки не держат
 

The Crow

Ветеран Движения
критические дни? че там не держать то? какие прокладки? моется и ставится на место! а что с машиной не так? сдаётся что косяк не нашелся.... меняйте диагноста!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Этот регулятор выход мягко говоря крайне редко из строя, в отличии от своего предшественника.

Можно смело ставить б.у., если этот совсем умер.

Могу предложить новый оригинал за 7000р.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey

PV731

Кёрхер Мэн
Этот регулятор выход мягко говоря крайне редко из строя, в отличии от своего предшественника.

Можно смело ставить б.у., если этот совсем умер.

Могу предложить новый оригинал за 7000р.
Спасибо за совет. Поищу на разборах.
 

Дмитрий М

Chrome Cruiser
Я менял регулятор на 2.0 AT 2004. Потому как при торможении машина периодически глохла, что очень стремно особенно на скорости, а еще вылезала ощибка по регулятору хх. Но это не совпадало друг с другом. Брал почти 8 лет назад оригинал за 2000 р ждал 20 дней как-то так. Ну то времена были другие. Причем с виду он был чистенький, и от нового особо не отличался.
 
Последнее редактирование:

PV731

Кёрхер Мэн
Сейчас ценник чуть иной. Оригинал от 9000. Заказал на алике. 3500. Попробую что придёт. Может, полезный опыт окажется, а может и нет. В любом случае опыт)
 

Дмитрий М

Chrome Cruiser
Просто подсос воздуха не особо играет какую либо роль в целом, машина будет глохнуть только если регулятор не открылся, а больше как мне кажется ничего не может произойти плохого, ну это мое мнение.
накройняк можно резинки от нового на старый попробовать, если новый глючить будет
 
Последнее редактирование:

pulse

Видавший Cruiser
лучше б написал что с машиной не так. там 2 резиночки на клапане этом, они порвались чтоль?
 
Сверху