Рейсинг по вертикали

А мне никто не мешает и от сюда возмущаться.;) Только я считаю, что человек не виновен до тех пор, пока его вина не доказана. И к тому же, заметте, я не юрист. Все длжно делатьтся по ЗАКОНУ. А поставить к стенке, контра, и всякое такое, это должно уйти в прошлое. Вроде все у нас за демократию, а пропаганда идет за террор...;) Ну не понимаю я этого...
Пилоты, русский и эстонский на аварийную посадку в Душанбе ушли: на выходе 8,5 лет. И что с такими законами и теми кто их принимают и применяют цивилизованное общество должно делать?
 

41krieger

Ветеран Движения
Я расскажу вам леденящую душу историю...
Есть в России еще города где на запасных путях стоят теплушки-скотовозы и паровозы ИС.
Да и лагеря в сибири никто не сносил надо то всего заборчик с колючкой поправить да бараки пдпереть...
Жил я около такого лагеря, даже вышки стояли и с людьми общался, которые по ту сторону когда то "жили". Так не ужели ктото хочет, что бы это все повторилось? Я, даже проживая в другой стране, этого не хочу...
 

41krieger

Ветеран Движения
Пилоты, русский и эстонский на аварийную посадку в Душанбе ушли: на выходе 8,5 лет. И что с такими законами и теми кто их принимают и применяют цивилизованное общество должно делать?

Применять ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ методы воздействия. Не путать с Американскими...
 

SELMER

Видавший Cruiser
Пилоты, русский и эстонский на аварийную посадку в Душанбе ушли: на выходе 8,5 лет. И что с такими законами и теми кто их принимают и применяют цивилизованное общество должно делать?
Там совершенно другие понятия о законах.Разворачивай на 180 градусов ну или на 90.
Когда нас в конце 80 из казахстана выжимали законы и меры у них свои действовали.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Жил я около такого лагеря, даже вышки стояли и с людьми общался, которые по ту сторону когда то "жили". Так не ужели ктото хочет, что бы это все повторилось? Я, даже проживая в другой стране, этого не хочу...
Не хочется Виктор
 
Там совершенно другие понятия о законах.Разворачивай на 180 градусов ну или на 90.
Когда нас в конце 80 из казахстана выжимали законы и меры у них свои действовали.
К таджикам у меня отношение двойственное: у меня таджики служили и все остались на контракт, служат до сих пор, а вот их правительство явно напрашивается на судьбу наджибуллы.
 

SELMER

Видавший Cruiser
К таджикам у меня отношение двойственное: у меня таджики служили и все остались на контракт, служат до сих пор, а вот их правительство явно напрашивается на судьбу наджибуллы.
Так в том то и дело .Они в другом государстве покорные и смиренные а вот ты к этим сверчкам на родину приедь после службы.
 

41krieger

Ветеран Движения
К таджикам у меня отношение двойственное: у меня таджики служили и все остались на контракт, служат до сих пор, а вот их правительство явно напрашивается на судьбу наджибуллы.
Вот ты и сам отделил котлеты от мух. Таджики (народ) и правительство (чиновники) это не совсем одно и тоже. Почему нация, должна отвечать за дела верхушки. Так можно и всех русских ворами и мошенниками обозвать. Ведь сами же заявляете, что все чиновники воры...
 
Вот ты и сам отделил котлеты от мух. Таджики (народ) и правительство (чиновники) это не совсем одно и тоже. Почему нация, должна отвечать за дела верхушки. Так можно и всех русских ворами и мошенниками обозвать. Ведь сами же заявляете, что все чиновники воры...
Никто же, кроме американских пропагандистов и их проткнутых козлов из прибалтийских и иных русофобонацистских организаций, всех русских ворами и мошенниками не называет. Речь идет только о чиновниках, а они к русскому народу отношения не имеют, и место их там, где было сказано ранее.
 
Это мы тут на оккупированной Родине сидим, чтоб жить, а таджикам ничего тне остается кроме как бежать в Россию, копейку зарабатывать. Интересно, любят ли они за это своих баев?
 

Егор

Dream Cruiser
нех@рово вас ребята в сторону от темы топика увело =))))) а то что ворует это очевидно, и это никто особо не скрывает. бороться за безопасность на дорогах семенарами за 20 миллиардов рублей, это просто смех...
 
K

Klod

Гость
Сверху