Ремонт порогов

N

nester05

Гость
Согласен с тобой и спорить не хочу.Но хамит и втюхивает свои размышления вышеуказанным половым ораном не стоит.Тут форум:люди деляться и общаются,а тут хамят :ireful3: причем без причинно
ес,абхсс:drinks:
 

Archangel

Ветеран Движения
Согласен с тобой и спорить не хочу.Но хамит и втюхивает свои размышления вышеуказанным половым ораном не стоит.Тут форум:люди деляться и общаются,а тут хамят :ireful3: причем без причинно
Обиженка. Съешь печеньку. Ей богу, как девочка обижаешься.:lol:
Ой, куда я лезу. Москвичи ведь самые-самые умные.
 
Последнее редактирование:

Lord Demon

В поиске разборок
А если вытягивать, во сколько это выльется? Мне зарядили 25 бешенных рублей, я обалдел от таких цифр.
 

KOT-Z

В поиске разборок
А если вытягивать, во сколько это выльется? Мне зарядили 25 бешенных рублей, я обалдел от таких цифр.
Скажу так, переварить пороги, не самая простая работа для жестяньщика+малярка! Я думаю за работу, если в москве через знакомых, то стоимость ремонта 20-25т.р. + пороги.

Гайками пороги уже давно не вытягивают...
Вытягивают "Споттером" (яндекс в помощь...)

Но 25 за два порога (если без покраски), то кажется дороговато...
 

Stalker

Член Клуба
Скажу так, переварить пороги, не самая простая работа для жестяньщика+малярка! Я думаю за работу, если в москве через знакомых, то стоимость ремонта 20-25т.р. + пороги.

Гайками пороги уже давно не вытягивают...
Вытягивают "Споттером" (яндекс в помощь...)

Но 25 за два порога (если без покраски), то кажется дороговато...
+1...с маляркой 20-ка это край за такую работу...и про споттер согласен,полчаса работы!!!:drinks:
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Моя жена пороги на своем "жуке" замяла, обошлось по 4 тыщи за порог, под ключ. Вытягивали не вываривая порога.
 
Сверху