Решил тут звук улучшить

zilgaz

Член Клуба
Пионер конечно понаряднее будет. О JVC скажу так, не мое это, чей то я им не доверяю (ИМХО). Выбирать тебе, но я бы не то и не это....
 

Mojito

Член Клуба
Здорово! Молодцы. Мне понравилось, как вписали датчик заднего хода.
 

Oskolkov

Limited Cruiser
A!exT написал(а):
Oskolkov, ты бы не позорился, или все шильды пионэры оторвали
Автомобиль:
Criasler PT Cruiser
Источник:
Peoneer DVD7500
хех это парняга делает ему скидка у него папа не русский :oops: , щас процесс на стадии завершения как сделается сообщу, магнитолка jvc, колонки и саб herz, усилок cadence, фарадник prolodgy, провода вперемешку mystery и dls :roll:
Самое интересное делать панельку под 1 дин, целое исскуство :idea:
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Oskolkov написал(а):
A!exT написал(а):
Oskolkov, ты бы не позорился, или все шильды пионэры оторвали
Автомобиль:
Criasler PT Cruiser
Источник:
Peoneer DVD7500
хех это парняга делает ему скидка у него папа не русский :oops: , щас процесс на стадии завершения как сделается сообщу, магнитолка jvc, колонки и саб herz, усилок cadence, фарадник prolodgy, провода вперемешку mystery и dls :roll:
Самое интересное делать панельку под 1 дин, целое исскуство :idea:
это искуство у меня год в багажнике лежит :))))
 

Oskolkov

Limited Cruiser
Вот теперь можно подвести итоги:
Датчик парковки Falcon 2490 р.
DVD-монитор/ресивер JVC KD-AVX (mp3) 20990 р.
Фронтальная акустика:
Кроссовер Herz 2W10.3 1690 р.
Акустическая система Herz HT-18.2 1190 р.
Акустическая система Herz EV-165.2S 2290 р.
Тыл:
Акустическая система Herz ECX-570.2 2490 р.
Усилитель CADENCE Z6000 8590 р.
Сабвуфер Herz EBX-200.2B SUB-BOX 8390 р.
Накопитель Prology CAP-1 1990 р.
Провода, термоусадочные трубки, адаптера, виброизоляция и прочее 7915 р.
ИТОГО: 58025 р.
 

Oskolkov

Limited Cruiser
Можно было конечно обойтись и малой кровью, взять магнитолу в пределах 10 т.р. усилок и саб, но результат был бы не очень на стандартных колонках, в общем чего добились... чистое звучание, глубокий бас, громкая музыка, просмотр DVD дисков с звуком 5.1 (звук вокруг), если иметь больше времени и еще тысяч 40 бюджета получился бы автокинотеатр и игровой зал :lol:
Будет время возьмем фотоаппарат и обновим сайт 8)
 

Oskolkov

Limited Cruiser
http://gtimt.stsland.ru/indexmusictp.htm
ну вот вроде бы и все, будет время хочу с полки перенести усилитель на пол под оргстекло, а все RCA кабели пустить по крыши, в какой то ветке видел черный PT понравилось, бум соображать нечто похожее :idea:
 
L

Lemon

Гость
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Идея хороша, начинка тоже, а вот реализация подкачала... :( Это мое личное мнение.
Молодой человек!!!!
Сделайте хотя бы нечто подобное, а потом ТАК пишите!!!!!!!!!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Дорогой вы наш, ПЕНСИОНЕР, не надо столько нервничать и так эмоционально высказываться лучше пойдите, примите валокордина с валерьянкой и успокойтесь, а то еще чего доброго сердечко прихватит.
А для тех, кто плохо воспринимает русский язык, повторяю. Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, А ЭТО УЖ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО СОГЛАШАТЬСЯ С НИМ ИЛИ НЕТ. Если кому-то нравится решение, где под полку багажника навешали "железяк", от которых как лианы свисают провода и это считается законченным вариантом, за который человек заплатил деньги. Пусть будет так... О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ. Я не собираюсь никому ничего доказывать, а уж тем более разводить полемику с Lemon'ом (который уже не первый раз пытается цепляться к словам).
 
L

Lemon

Гость
Точно, с Лемоном хрен чего ты разведёшь :roll: :D

Пиши исчо..........
 

Oskolkov

Limited Cruiser
Уважаемый Dmitriy aka BlackDog деньги уплачены только за музыку, почему из багажника сделали джунгли где свисают провода и висят железки, так это до лучших времен, как говорится не кататься же им по багажнику, сейчас у нас -25 градусов не самое лучшее время для занятий машиной, потеплеет после 15 апреля и сделаем все красиво на пол под оргстекло :idea:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Oskolkov написал(а):
Уважаемый Dmitriy aka BlackDog деньги уплачены только за музыку, почему из багажника сделали джунгли где свисают провода и висят железки, так это до лучших времен, как говорится не кататься же им по багажнику, сейчас у нас -25 градусов не самое лучшее время для занятий машиной, потеплеет после 15 апреля и сделаем все красиво на пол под оргстекло :idea:
Ну тады ждем-с финальных фотографий, думаю что после отделки это все будет смотреться на 5+. :thumbleft: Удачи.
 

Oskolkov

Limited Cruiser
Слышен в калонках звук генератора, проявляется это особо сильно при включении ближнего света, мож он как то влияет на управляющий кабель усилка :?:

Чем можно акустические провода заэзолировать чтобы электроника на них не влияла...

Вижу два способа замотать их в фальгу :roll:
Поставить на RCA кабели фильтра :idea:
 

A!exT

Член Клуба
с такими лианами странно, если было бы по другому.
фон появляется:
1) полудохлый генератор (износ щеток, пробит диодный мост, ...)
2) голимые провода
3) голимая разводка
4) "земляная" петля - когда компоненты заземлены в разных точках с разным потенциалом

rca-шнурки должны быть экранированы, силовая проводка по одной стороне кузова, rca и акустическая по другой.
 

zilgaz

Член Клуба
Та же беда была, вышел из положения кинув массовый провод уси непосредственно на АКБ, а RCA итак имеют достаточно мощный экран.
Кстати, когда кабеля разводили, мож (+) рядом с акусическими бросили :idea:
 
Сверху