ресурсы сети

PHPsoft

Член Клуба
да мне собственно не готовое решение нужно, а так сказать сообщество разработчиков или просто людей которые работают с подобными продуктами чтобы задать несколько вопросов...
Задавай.... можеш в приват кинуть вопросы...:eek:ccasion5:
 
M

Masssa

Гость
Может встречал кто в инете игру Сталкер, про Чернобыль? толъко не с Рапиды или другого файлообменника, лень тянуть 40 кусков и каждый раз АйПи менятъ.
Так охото поигратъ на досуге:D
 

eipp

Член Клуба
Может встречал кто в инете игру Сталкер, про Чернобыль? толъко не с Рапиды или другого файлообменника, лень тянуть 40 кусков и каждый раз АйПи менятъ.
Так охото поигратъ на досуге:D
Vstrechali, berjom v pomosch dc++ ili revconnect ;)
 

nova

Видавший Cruiser
Может встречал кто в инете игру Сталкер, про Чернобыль? толъко не с Рапиды или другого файлообменника, лень тянуть 40 кусков и каждый раз АйПи менятъ.
Так охото поигратъ на досуге:D
Эт к моему ребёнку.Завтра приезжает из Севастополя ,у него и спросишь.
 

serjik

Видавший Cruiser
народ, а про торенты вы разве ничего не слышали? я с них постоянно сливаю все новинки игр и фильмов :)
 
M

Masssa

Гость
Эт к моему ребёнку.Завтра приезжает из Севастополя ,у него и спросишь.
ну что? Дитя приехало?:D

Кстати... Крайне негативно сказываются на детской психике игры такого жанра. В европе к продаже лицам до 18 лет подобные игры запрещены.:book:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
ну что? Дитя приехало?:D

Кстати... Крайне негативно сказываются на детской психике игры такого жанра. В европе к продаже лицам до 18 лет подобные игры запрещены.:book:
Хоть вопрос не ко мне, но все-таки отвечу. :D
заходишь на www.mininova.org там вводишь в поиск слово stalker и в результатах ищешь STALKER Final[Russian Version] размером 4.34Гб, ну а дальше думаю сам разберешься...
к вопросу о торрентах и вообще прямой скачке чего-либо, у нас сейчас очень круто "затянули гайки" в плане охраны авторских прав и как итог на крупных торрентах можно раздавать лишь те вещи правообладатели которых ничего против еще не сказали...
на данный момент очень тяжело с хорошими русскими играми, фильмами вышедшими в официальный прокат на территории РФ (до их релиза на ДВД), русским софтом (ну тут в основном лишь с очень специфическим), а так же со всеми играми для Сони ПСП. Так что опять приходится возврашаться к Ослу и всяческим Рапидам.
 
M

Masssa

Гость
Хоть вопрос не ко мне, но все-таки отвечу. :D
заходишь на www.mininova.org там вводишь в поиск слово stalker и в результатах ищешь STALKER Final[Russian Version] размером 4.34Гб, ну а дальше думаю сам разберешься...
к вопросу о торрентах и вообще прямой скачке чего-либо, у нас сейчас очень круто "затянули гайки" в плане охраны авторских прав и как итог на крупных торрентах можно раздавать лишь те вещи правообладатели которых ничего против еще не сказали...
на данный момент очень тяжело с хорошими русскими играми, фильмами вышедшими в официальный прокат на территории РФ (до их релиза на ДВД), русским софтом (ну тут в основном лишь с очень специфическим), а так же со всеми играми для Сони ПСП. Так что опять приходится возврашаться к Ослу и всяческим Рапидам.
если я сейчас осла включу, завтра полиция ко мне придёт с круглым штрафиком.
В России затянули гайки с авторскими правами??? Верится с трудом...
 
M

Masssa

Гость
За сталкера - Большое Спасибо!!!:eek:ccasion5:
 

nova

Видавший Cruiser
ну что? Дитя приехало?:D

Кстати... Крайне негативно сказываются на детской психике игры такого жанра. В европе к продаже лицам до 18 лет подобные игры запрещены.:book:
Приехало приехало!Я его даже не узнал на вокзале-Стоит огроменный мужик в кепке и говорит -здравствуй папа:p
 
Сверху