Ручки на дверях

dannykrk

Кёрхер Мэн
Добрых всем выходных. Заметил такую вещь! Когда какой либо человек хочет проникнуть ко мне в машину в большинстве случаев он истерически дергает мои ручки, но не жмет на кнопку!!!!!!!!!!! Это жутко бесит. Думаю что и оторвать так со временем можно. Вот сегодня передняя пассажирская дверь при езде какие то звуки начала вибрационные издавать :ireful3: Есть ли действенные методы по внушению инфы что на кнопку жать надо а не просто тянуть и дергать :ireful3: когда за этим наблюдаешь особенно сидя за рулем и когда к тебе на пассажирское с улицы ломится товарищ, девушка или бабуля, то хочется реально ударить в щи!
 

Stalker

Член Клуба
Да,тоже замечал пару раз...Но оторвать это вряд ли,когда снимал при покраске,видел надёгу....:drinks:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Добрых всем выходных. Заметил такую вещь! Когда какой либо человек хочет проникнуть ко мне в машину в большинстве случаев он истерически дергает мои ручки, но не жмет на кнопку!!!!!!!!!!! Это жутко бесит. Думаю что и оторвать так со временем можно. Вот сегодня передняя пассажирская дверь при езде какие то звуки начала вибрационные издавать :ireful3: Есть ли действенные методы по внушению инфы что на кнопку жать надо а не просто тянуть и дергать :ireful3: когда за этим наблюдаешь особенно сидя за рулем и когда к тебе на пассажирское с улицы ломится товарищ, девушка или бабуля, то хочется реально ударить в щи!
У меня жена,постоянно кнопку забывает нажимать,когда пытается дверь открыть, и уже 2-ой год,все забывает:ireful2:,а еще она боится ногти сломать когда нажимает кнопку:D ,меня это тоже жутко бесит!!!:ireful3:,но ручка двери вроде еще не оторвалась:)
 

Егор

Dream Cruiser
единственный действенный метод - подлечить нервы. Это людям не привычно, нажимать кнопку, по этому это нормально и естественно. хотя с моими пассажирами такое было только один раз, ГАЕЦ ломился в салон чтоб его до поста подбросил
 
N

nester05

Гость
либо купить 21-ю волгу и тренироватся:D
 

Stalker

Член Клуба
Проще самому открывать,у кого нервы сдают...И красиво так будет...перед любимой например....:drinks:
 

dannykrk

Кёрхер Мэн
перед любимой например....:drinks:
перед любимой это конечно можно :) но вот был у меня случай такой! Познакомился в клубе с девушкой, обменялись телефонами, потом списались ну и договорились встретиться )) как выяснилось она живет на самой окраине города откуда в это время выехать разве что на такси, ну я решил за ней заехать (ездил еще на чайзере). Приехал - сижу жду. Она такая выходит и встает около двери :D и стоит! Я ей такой рукой машу типо садись - она стоит все равно. А возле подъезда гопота трется )) я тут подумал что они меня в сговоре выманить хотят и развести на тачку. Короче вышел я и первый раз в жизне какой то мало знакомой особе открыл дверь! И даже закрыл за ней :D да еще при сверлящих взглядах гопорей. Потом как выяснилось общение с ней не стоило даже тех пары рублей которые я потратил на телефон при разговоре cозвоне с ней ) Ну и самая жесть: когда я ее назад привез и хотел уже быстрее домой свалить, говорю ей мол пока, а она сидит :D говорит иди дверь мне открой и я выйду :dash2: ну потом я нагрубил ей и дверь уже не пришлось открывать )) вот такой вот рассказ
 

Vangol

Член Клуба
Слава богу мои семейные не дёргают ручку а нажимают на кнопку! Натренированы на ГАЗ-24 с 1978 г., так, что по крайней мере не бесят!
 

presidents

Младший Cruiser
Блин, аналогично, задолбали все дергать за них не нажимая кнопку, даже у лифта кнопка есть. )) Но вроде ручки пока на месте.
 

dannykrk

Кёрхер Мэн
Это че еще у лифта )) у меня холодильник с кнопки открывается ))
 

Егор

Dream Cruiser
блин а у меня от одной ручки дверной (задняя левая) идёт ржавый подтёк, когда помоешь машину исчезает, но со временем появляется снова... 0_о это значит у меня дверь гниёт, или ручка? Внешне никаких "паучков" не замечено. есть ещё у кого такая беда?
 

Zmit

Член Клуба
блин а у меня от одной ручки дверной (задняя левая) идёт ржавый подтёк, когда помоешь машину исчезает, но со временем появляется снова... 0_о это значит у меня дверь гниёт, или ручка? Внешне никаких "паучков" не замечено. есть ещё у кого такая беда?
Это подкладочка под ручкой.Я на старом РТ отмывал спрайтом .
Ототри и не парься, если дверь не битая, то ничего страшного в этом нет.
 

агент 007

Младший Cruiser
блин а у меня от одной ручки дверной (задняя левая) идёт ржавый подтёк, когда помоешь машину исчезает, но со временем появляется снова... 0_о это значит у меня дверь гниёт, или ручка? Внешне никаких "паучков" не замечено. есть ещё у кого такая беда?
У меня такая же ерунда. Хочу как потеплеет снять и посмотреть что там. Но сдается мне, что это от крепления ручки при сырой погоде выползает.
 

ILYA

В поиске разборок
Дааа. Я уже привык. Если ко мне садиться человек, который не ездил со мной или давно не ездил, и садиться он назад - я опускаю заднее стекло и говорю "кнопку нажми". Специально засекал, ещё не один не сел почеловечески. А еще некоторые подергают и кричат открой кнопку. :dash2:
 

Zmit

Член Клуба
удивительная тема, однако

Дааа. Я уже привык. Если ко мне садиться человек, который не ездил со мной или давно не ездил, и садиться он назад - я опускаю заднее стекло и говорю "кнопку нажми". Специально засекал, ещё не один не сел почеловечески. А еще некоторые подергают и кричат открой кнопку. :dash2:
Это в Лобне что ли народ такой?:D
У меня все садились и открывали сами. Только сев в салон удивлялись "кнопочке".
Стаж на РТ 6,5 лет
 
Сверху