Ржавеющие дверные ручки, потеющие задние фонари (Рестайлинговые)

Undertaker

Член Клуба
Здрасте други.
Машине год с небольшим, вчера намывал собственно ручно и обнаружил очень приятную штуку:
Дверные ручки в местах соприкоставения с кузовом проржавели, думал поверхостно, пытался оттереть, фигу, ржавчина там конкретная, такое впечатление что не ручка а дверь ржавеет, а на ручке просто проявилось, поеду к диллеру попытаюсь заменить по гарантии.
Задние фонари запотевшие из нутри, тоже ненормально.

Вопрос к владельцам новых машин, у кого нить замечена еще такая неприятность?
 

Zmit

Член Клуба
Леш,моему авто ,страшно сказать, 7 лет, весной вокруг ручек смываю выступающую 2мм каемку ржавчины простым Спрайтом. Это не кузов и не ручки, это внутреннние элементы крепления ручек дают эти подтеки. Ничего страшного - раз в год 5 минут и все, авто как новый. На самих ручках( ди вообще где-бы то ни было) ржавчины нет.
 

Undertaker

Член Клуба
Леш,моему авто ,страшно сказать, 7 лет, весной вокруг ручек смываю выступающую 2мм каемку ржавчины простым Спрайтом. Это не кузов и не ручки, это внутреннние элементы крепления ручек дают эти подтеки. Ничего страшного - раз в год 5 минут и все, авто как новый. На самих ручках( ди вообще где-бы то ни было) ржавчины нет.
Не Дим, нехрена, я 27500 Евро отдавал не для того что бы тереть их спрайтом, поеду в Автолайт пусть лечат, болты из нержавейки ставят, антикорят, как хотят, пол года гарантии осталось, они мне за ксенон ответят, я их раком ставить буду за такие вещи.
 

heretic

Член Клуба
Прально!!!!! Фотоотчет ждем с нетерпением;) :D
Серег, да ты - гурман, не побоюсь этого слова... :D

А если серьезно, то полностью согласен с Алексеем насчет отстаивания своих прав. Терпеть не могу тратить кучу денег на какой-либо товар, а потом доводить его до ума, затрачивая собственные силы, деньги и время. Должен отвечать производитель за недоделки, или его официальный представитель, как мне кажется.
 

Zmit

Член Клуба
Леш, согласен. Души их. Но у меня машинка не на гарантии, я как-нибудь сам уж, увы.Благо дел на 5 минут.

Да, просто полить , а потом потереть тампоном ватным. Смыть водой как следует. Лучшее средство для удаления налета.
 
M

Masssa

Гость
Не Дим, нехрена, я 27500 Евро отдавал не для того что бы тереть их спрайтом, поеду в Автолайт пусть лечат, болты из нержавейки ставят, антикорят, как хотят, пол года гарантии осталось, они мне за ксенон ответят, я их раком ставить буду за такие вещи.
Фоты пожалуйста крупным планом:D
 

Undertaker

Член Клуба
Леш, согласен. Души их. Но у меня машинка не на гарантии, я как-нибудь сам уж, увы.Благо дел на 5 минут.

Да, просто полить , а потом потереть тампоном ватным. Смыть водой как следует. Лучшее средство для удаления налета.
Димк, ты кстати снеми ручку посмотри что под ней, так как на ручке я так понял просто выступает налет, что на самой двери мне интересно.
 

Zmit

Член Клуба
Димк, ты кстати снеми ручку посмотри что под ней, так как на ручке я так понял просто выступает налет, что на самой двери мне интересно.
Честно говоря, снимать ничего неохота. На самих ручках ничего нет, если и появляется, то вокруг уплотнителей на самой двери. Я это удаляю и год нет ничего, до следующей весны. У тебя все же другой похоже случай, учитывая цвет авто. Но думаю все же ржавеет крепеж, а не дверь:D
 

heretic

Член Клуба
Кошмар, а некоторые люди этот напиток внутрь употребляют... :shock:
 
Сверху