С первым снегом!!!

PERS

Ветеран Движения
везет кому-то млин..... у нас -10 и нихрена!!!!
 
P

PUMBA

Гость
Я не знаю, что у вас прилетело, а у нас разве что трава не зеленеет...
 

PERS

Ветеран Движения
как всегда, неожиданно, в начале декабря в москву пришел снегопад!!! протяженность пробок превысили 900км..... ппц!!!! у нас -12 и сухо!!!! 350 км от москвы....
 

Алексей

Член Клуба
Класс!!! Чисто, бело, снег, сугробы, пока химией не залили, не сильно холодно! Девушки в шубах румяные-румяные! :)
Редкие картинки по последним годам. Радуюсь!:yahoo:
 

Pug

Член Клуба
Красота какая. А я в воскресенье ехал мимо поля цветущей сурепки.
Правда сегодня наконец минус 1, хоть грязь подсохла.
 

Zmit

Член Клуба
Дело было так

Вчера (фотки Нижнего не буду постить - к Pers'у;) Там и правда было сухо и приятно)

Сосед :) буржуин.



Дак





А утром сегодня снежка поприбавилось на заночевавшем на паркинге Даке :)



Вот теперь, когда почистили дороги можно и за руль:D
Коллега ехал вчера до дома 5 часов:shok:.
 
Последнее редактирование:

godini

Бан
Неужели дождались!!! Сегодня ребёнка вёл в школу,красота,светло и чисто!!!:tease::dance2::gamer4:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Пару дней не включала телик и комп - ща читаю эту тему и одновременно новости по РТР слушаю, как раз про московский снегопад!!! Здорово! А у нас гололед и ни одной снежинки :(
 

michael_rw

Ветеран Движения
Снег - это супер. Но походу дорожники его тоже очень ждали и все еще им наслаждаются :D Ибо на дорогах его много :)
 

Zmit

Член Клуба
К слову о зиме и её прелестях

У нас, конечно, не Сургут но вобщем весьма прохладно стало:shok:

 

Алексей

Член Клуба
Да радуйтеся! Русская зима. Солнечно сегодня в кои-то веки. Девушки по улице бегут в шубках - румяные, бодрые, энергичные, злые. Еду мимо в машине с климатом на +25, любуюсь.:lol:
 

PERS

Ветеран Движения
-27!!! ......форь на улице завелся с 10 раза.... тормоза дубовые...... Петя в гараже в более комфортных условиях
 

Алексей

Член Клуба
У меня зима почему-то визуально в первую очередь с красивыми женщинами в красивых шубах (на радость жене) ассоциируется.
 
M

Masssa

Гость
Девушки по улице бегут в шубках - румяные, бодрые, энергичные, злые.
Красотища!!! А у нас минус 10. Крокодилы с вторичными женскими признаками тоже злые, но все на машинах:D.
К теме о Женщинах.... После приезда домой из России летом, меня реалъно тошнило от немок, особенно от молодых мамаш:bad:, когда сынулю из садика забирал.
 

saVVays

Ветеран Движения
Красотища!!! А у нас минус 10. Крокодилы с вторичными женскими признаками тоже злые, но все на машинах:D.
К теме о Женщинах.... После приезда домой из России летом, меня реалъно тошнило от немок, особенно от молодых мамаш:bad:, когда сынулю из садика забирал.
Ну уж не может все быть так плохо...
Вспомните о поговорке-небывает не красивых женщин-бывает мало водки!!!:drinks:
 
Сверху