Сальники полуосей 2.2 CRD. За "поможите" к вам иметь обращаться !!!

orbet_zissman

Limited Cruiser
сальники в минской конторе ( интернетмагазине))))) бо больше нигде не было по РБ да и если под заказ - то ждать две недели))))

а тут сразу под рукой - правда цена заоблачная)))) почти 35$ за сальник))))) даже на вольво дешевле))))
А сам процесс замены сальников можно описать ? И пожалуйста джайте адресок интернет магазина.
 

696

В поиске разборок
А сам процесс замены сальников можно описать ? И пожалуйста джайте адресок интернет магазина.

посмотри свое сообщение #5 в этой теме))) ты же сам этот магазин нашел)))



хочешь поменять сальники???? - приезжай - я тебе за пару часов поменяю)




могу оказать помощь всем крузероводам по ремонту ПиТюг))) практически все могу поремонтировать или заменить ( единственное с электроникой не сильно дружу, но паяльником пользуюсь прекрасно)))))
есть свой гараж, и куча инструмента)
 

696

В поиске разборок
те сальники что по 174 тыщи - те вообще не от дизеля и вообще не из той оперы))))

а те сальники что на дизеля и из той оперы - стоят по 300 тыщ рублеу))))) вот те и подошли)
 

41krieger

Ветеран Движения
те сальники что по 174 тыщи - те вообще не от дизеля и вообще не из той оперы))))

а те сальники что на дизеля и из той оперы - стоят по 300 тыщ рублеу))))) вот те и подошли)
Вчера раки были по пять, но очень большие. А сегодня по три, но маленькие...:lol:
 

696

В поиске разборок
Вчера раки были по пять, но очень большие. А сегодня по три, но маленькие...:lol:
да и я про тоже))))))

а особенно разговор с продавцом женского пола) которая сперва доказывала что сальники подойдут именно те что она говорит)))
приехал я на место встречи с курьером - а там вобще привез сальники от акпп коробки)))) а ехал я к курьеру и обратно электричкой и это в 17 часов дня)))) пока домой добрался - звонит извиняетс эта тетя что не те сальники, но нашала уже точно именно те и что она их домой взяла и мне снова нужно ехать в минск чтобы их забрать))

во была развлекуха)))
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
да и я про тоже))))))

а особенно разговор с продавцом женского пола) которая сперва доказывала что сальники подойдут именно те что она говорит)))
приехал я на место встречи с курьером - а там вобще привез сальники от акпп коробки)))) а ехал я к курьеру и обратно электричкой и это в 17 часов дня)))) пока домой добрался - звонит извиняетс эта тетя что не те сальники, но нашала уже точно именно те и что она их домой взяла и мне снова нужно ехать в минск чтобы их забрать))

во была развлекуха)))
Да там какой-то ПИЛОТКА-СЕРВИС !!! )))
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
Доброго времени суток !!! Заказал себе сальники на 2,2 дизель (дорестаил). Цена - 35 долларов за штуку. НОМЕР НА САЛЬНИКЕ: 900.9.0180.60 фирма "sabo". Размер сальника: наружный диаметр - 52 мм, толщина - 7 мм, внутренний диаметр - 34 мм. Коробка МКПП-5 Getrag 288.
 

Вложения

orbet_zissman

Limited Cruiser
Помогите найти правую полуось (желательно из европы) новую, может ссылку киньте или ещё как ... ((((
 

kosolapiy

Limited Cruiser
так ну плохие новости:
полуось внутренняя идет в сборе, без левых и правых, оригинал около 600 евро, сказали нужно искать беушную. если внешняя - то завтра смогу уточнить.
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
Внутренняя и внешняя - что это значит ??? И ещё один вопрос, можно ли заказать коробку сателитов на g288 ??? Сколько это будет стоить ?
 
Последнее редактирование:

kosolapiy

Limited Cruiser
Внутренняя и внешняя - что это значит ??? И ещё один вопрос, можно ли заказать коробку сателитов на g288 ??? Сколько это будет стоить ?
я не могу сказать сколько стоит что-то. если бы были коды - то да, или хотя бы точное название. я поеду завтра утром в сервис забирать своего петруччио, могу спросить. но ты тогда напиши все что надо.
 
Сверху