Щетка для удаления пыли

Mojito

Член Клуба
Хочу представить чудо китайского прогресса - щетку для удаления пыли.

Работает исключительно на чистом автомобиле, еще не проехавшемся по мокрой дороге. Работает по принципу смахивания пыли. В результате внешний вид чистой машины довольно заметно улучшается, появляется характерный блеск. Можно убедится на этой фотке:

Здесь отчетлива видна граница между обработанной и необработанной поверхностью. Рекомендую для использования всем, особенно темным цветам.
Приобрел я ее на Люберецком авторынке по цене 200 р. 8)
 

Rod

Член Клуба
Обратите внимание на довольное лицо Mojito в отражении своего Крузера на первом фото!
8) :wink:
 

Mojito

Член Клуба
Еще бы, а еще вы не слышали, как Крузя мурлычет, когда его такой щеткой гладят :D :lol:
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
Еще бы, а еще вы не слышали, как Крузя мурлычет, когда его такой щеткой гладят :D :lol:
А не страшно царапать такую красоту???
Мелкие частицы пыли осели уже на машину, и ты их начинаешь втирать в лак.....
Продавцам на Люберецком авторынке всё равно - они продадут машину и всё......
 

Mojito

Член Клуба
Щетка работает по принципу "смахивания", а не втирания. Если на машину брызнул дождик или "пачкающая" машина, то ей уже пользоваться нельзя. При нормальном использовании царапины не остаются. Мойка - вот настоящий бич ЛКП.
 
L

Lemon

Гость
мне кажется, что пыль с дождиком или просто пыль - всё едино. ИМХО
 

Mojito

Член Клуба
Lemon написал(а):
мне кажется, что пыль с дождиком или просто пыль - всё едино. ИМХО
Для иллюстрации: просто пыль можно сдуть, а пыль с дождиком уже не сдуешь. Надо стирать. В этом принципиальная разница.
 
L

Lemon

Гость
Всё равно не верю, что какая бы ни была щетка, и она именно "смахивает" пыль :roll:
Сразу этого не увидишь, а вот после постоянного пользования щётками - будет заметно :shock:
 

Zmit

Член Клуба
Может, там какя-то хитрость со статическим электричеством? :roll: Тогда, в теории, щетка может аккуратно собирать частицы не возюкая ими по лаку.
 

Mojito

Член Клуба
Сегодня продемонстрирую. Правда, машина грязная, так что возюкать не дам. Но щетку можно будет пощупать :)
 
Сверху