Шум при холодном пуске двигателя

Voblin

Младший Cruiser
Мне в Норде сказали "Ну .... за ваши деньги вы можем собрать коробку, если дефектная деталь не развалится окончательно". И что примечательно, глаза - добрые, добрые.
Мне тоже начали рассказывать страшную историю про одного дяденьку который долго ездил им по мозгам
и тогда они взяли - да разобрали ему коробку..
А потом за его деньги обратно собирали и ставили потому что там все хорошо было...

На это я резонно заметил чтосам в крайслер обращусь..

На сегодня машина стоит с разобранной коробкой
Внутри кроме деталей которые должны там быть ничего не нашли замерили зазоры сфоткали записали звук отправили буржуинам.. ждем ответа..
 

serjik

Видавший Cruiser
у меня такой же легкий шум при прогреве в холодное время года (выше +7 нет) уже в течении полутора лет, так что думаю это не какой то дефект, а скорее звук связанный с разгоном холодного масла по системе, или еще какими тто непонятными психологически факторами конкретной машины....думаю ничего страшного в этом нет
 

SVаRщик

Член Клуба
У меня на 1,6 такая же ситуация, но от +2 градусов шум пропадает
А вот какой звук при -40 :shok: Вы не знаете................ при -35 уже меньше, при -30 еще меньше, при -25 почти пропадает :lol:
При температуре до -20...-25 все спокойно (ну или не обращаю внимания с поправкой на температуру).
 

Voblin

Младший Cruiser
у меня такой же легкий шум при прогреве в холодное время года (выше +7 нет) уже в течении полутора лет, так что думаю это не какой то дефект, а скорее звук связанный с разгоном холодного масла по системе, или еще какими тто непонятными психологически факторами конкретной машины....думаю ничего страшного в этом нет
Меня это звук настораживает он металлический короче корбку разобрали что-то наваривают и где то растачивают.. идет третья неделя Крайслер обнадежил если все получится будет бороться на остальных машинах с этой проблемой так же .. жду пятницы обещали вернуть.. :dash2:
 

serjik

Видавший Cruiser
ну у меня такого громкого нет звука, поэтому и не парюсь чтоб туда лезть...
 

serjik

Видавший Cruiser
возможно просто говорим о разных звуках. у меня если точнее то он похож на какое то журчание или мурчание :)
 

Voblin

Младший Cruiser
Ура мне вернули...
Звук практически пропал.. конечно сейчас не - 20 но и при -2 звук был громкий :)

Говорят выточили новое уплотнительное колmцо после (или до) шестерни задней передачи.
 

kykyryzer

Член Клуба
Добрый день! Желаю больше не болеть! Сегодня с утра завел свой Кукурузер, температура -2, посторонних звуков нет!
 

kykyryzer

Член Клуба
Ура мне вернули...
Звук практически пропал.. конечно сейчас не - 20 но и при -2 звук был громкий :)

Говорят выточили новое уплотнительное колmцо после (или до) шестерни задней передачи.
Добрый вечер! Скажите плиз, как ведет себя коробка после усовершенствования?
 
Сверху