снятие генератора.

Аленка

Член Клуба
Продолжение!!!!! Помогите знающие люди! Еду забирать машину, генератор перебрали. Приезжаю забирать: машина гудит, обороты 2,5 и нету тормозов (нажимаю на тормоз, а они проваливаются) . И мне говорят что машина такая и была (типо возможно стечение обстоятельств, засорилось что-то). Но я то прекрасно знаю что без тормозов я бы просто не доехала и гула такого не было.
 

ystas

Кёрхер Мэн
Не заморачивайтесь! В Москве есть официалы, заедте , продиагностируют не только генератор, сканером электронику проверят, ходовую,рулевую, сделаете машинку и наслаждайтесь бодрым и эдоровым РТ;)
Почему все зациклились на официалах? Я и мои знакомые на "американцах" ездим в РАТ-Авто, по-моему их оборудование и специалисты не уступают официалам. Электронная диагностика стоит максимум 1500р.
Не сочтите это за дешевую рекламу, просто советую посмотреть.
 

подъемник№6

Член Клуба
Почему все зациклились на официалах? Я и мои знакомые на "американцах" ездим в РАТ-Авто, по-моему их оборудование и специалисты не уступают официалам. Электронная диагностика стоит максимум 1500р.
Не сочтите это за дешевую рекламу, просто советую посмотреть.
А я всегда только к официалам езжу, очень доволен, тоже прошу за рекламу не считать - личное мнение, так сказать...
 
Сверху