Собаки покусали машину!

Larisa

Член Клуба
Тема поротухла, или потухла? Да какая разница, просто узнать хочется, где верблюда -то нашли?
 

*Sta*

В поиске разборок
а мой друг год назад у метро Нагатинская наблюдал следующую картину. Шла тетка (такая стандартная, квадратнообразная, лет 50) через лужайку к метро (там горка есть, где алкаши летом лежат на травке). В руках у женщины была дамская сумочка и куча пакетов с едой. Ее окружает стая собак (штук 7-10) и начинает лаять. Тетка стоит, боится, а вокруг псы :)) и вот одна собака подбегает и начинает у тетки вырывать дамскую сумочку (не еду!). Женщина к себе тянет, собака к себе. Ну. дружбаны помогли, отобрали сумку и дали деру. Тетка, напуганная, за ними, пакеты враскорячку, бежит. Еле отняла и вся растрепанная в метро спустилась. Все ржали )))) И смех, и грех ))) А недавно те же псы еще на одного человека налетели и сумку отобрать пытались :)))))) Но я все равно считаю. что не стоит сумка и даже машина наша жизни одной, пусть собаки.
 

Борисыч

Член Клуба
У моего дружка случилось ДТП с ЛОШАДЬЮ! Запряженная лошадью туристическая карета двигалась по Казанской ул. Навстречу ей промчала стая бешенных байкеров. Испуганная рёвом мотоциклов лошадь метнулась вправо и каретой пробороздила левый борт припаркованного авто моего дружбана. Страховые комиссары давились от смеха, составляя бумаги и поглядывая на виноватую лошадь.
 
P

PUMBA

Гость
У моего дружка случилось ДТП с ЛОШАДЬЮ! Запряженная лошадью туристическая карета двигалась по Казанской ул. Навстречу ей промчала стая бешенных байкеров. Испуганная рёвом мотоциклов лошадь метнулась вправо и каретой пробороздила левый борт припаркованного авто моего дружбана. Страховые комиссары давились от смеха, составляя бумаги и поглядывая на виноватую лошадь.
:eek:ccasion5: (ГЫ)
 
Сверху