Собаки)))

Art-katy

Член Клуба
Killahbee написал(а):
А собаки лучше кошек! :D :D :D :!: :!: :!:
Собак тоже очень любим! :heart:
Особенно порадовало совпадение пристрастий(в плане пород),с отдельными членами этой полу-преступной группировки!!
:eek:ccasion5:
 
K

Killahbee

Гость
американский стаффорширский терьер rulezzz!!! :wink:
 

Dantist

Touring Cruiser
ZZheka написал(а):
Killahbee написал(а):
американский стаффорширский терьер rulezzz!!! :wink:
Юр, ахтунг, Симу обижают....
Ну это среди собак эта порда видимо и главная........а Английский бульдог это уже не собака но еще и не человек.
 
K

Killahbee

Гость
английский бульдог - это очень стильно, а стафф - собака!
 
D

doussia

Гость
английский бульдог - это собака, а стаф - это крокодил после пластической операции. Если в собаке ты ценишь в первую очередь ее способность угрызть все, что движется и дышит, то надо подумать о визите к психотерапевту.

Извини за прямоту, но мне два раза пришлось вынимать моего английского бульдога из пасти стафов, и, доложу я вам, удовольствие это ниже среднего. Если бы у одного из этих стафов не оказалась внятная и понимающая хозяйка, то одним стафом на свете было бы меньше.

Собака - это, прежде всего, друг, а не оружие, и не способ защититься от окружающего мира.

А.
 

Dantist

Touring Cruiser
doussia написал(а):
английский бульдог - это собака, а стаф - это крокодил после пластической операции. Если в собаке ты ценишь в первую очередь ее способность угрызть все, что движется и дышит, то надо подумать о визите к психотерапевту.

Извини за прямоту, но мне два раза пришлось вынимать моего английского бульдога из пасти стафов, и, доложу я вам, удовольствие это ниже среднего. Если бы у одного из этих стафов не оказалась внятная и понимающая хозяйка, то одним стафом на свете было бы меньше.

Собака - это, прежде всего, друг, а не оружие, и не способ защититься от окружающего мира.

А.
Андрюха...я тебя почти люблю.Приходи ко мне на работу.Прикуса обсудим.У моей собаки - обратный.Но если бы ты видел как мы с ней Pink Floed слушаем....ты бы прослезился.А давай завтра без авто?
 

Dantist

Touring Cruiser
Art-katy написал(а):
Killahbee написал(а):
А собаки лучше кошек! :D :D :D :!: :!: :!:
Собак тоже очень любим! :heart:
Особенно порадовало совпадение пристрастий(в плане пород),с отдельными членами этой полу-преступной группировки!!
:eek:ccasion5:
Это комплимент?))
 
D

doussia

Гость
Юр,
Я уже не смогу без авто - все молчали, как рыбы об лед, и мне пришлось на машине на работу приехать...

Лучше псинку привози к Вове - в натуре и обсудим прикуса :) И даже засунем ей что-нибудь в этот самый прикус, у Вовы явно что-нибудь найдется этакое :)

А бульдог на картинке неправильный, хотя бы прикусом: там только клыки спереди большие, а между клыками зубки маааааленькие, больше для украшения :) И их всего 6-8 :)

А.
 

Art-katy

Член Клуба
Юр,это и комплимент, и намек, и даже ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ!!!....к английскому бульдогу!
 

Art-katy

Член Клуба
Ни в коем случае :!: :!: :!:
Собака всегда похожа на своего хозяина!(или хозяин на собаку?...)...что-то я забыла...
 

Art-katy

Член Клуба
ROD!Спасибо :!:
Теперь вот только опять на Горбушку ехать придется (принтер покупать) :lol:
 
Сверху