Сотовая вышка вблизи дома

Illexii

Младший Cruiser
Афоня, ты гений :)
Так реагировал велотренажер. Убрал его, все стихло.
Больше звука нет, спасибо огромное :)
 

PTchi

Член Клуба
Афоня, ты гений :)
Так реагировал велотренажер. Убрал его, все стихло.
Больше звука нет, спасибо огромное :)
поздравляю, а Афоне пузырь высылай)))) но добавлю от себя, что микроволновка то осталась (( так что я бы продолжил возникать )):drinks:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Афоня, ты гений :)
Так реагировал велотренажер. Убрал его, все стихло.
Больше звука нет, спасибо огромное :)
Ачуметь, как я и говорил свистел садовник!

Поздравляю с завершением эпопеи!

Афоня мастер однозначно! Буду в Киеве, напишу на асфальте возле дома признание в любви "Афоня, Я люблю тебя!".
 

PTchi

Член Клуба
Конечно! Эпопея сос вистом закончилась, Мне аж джуть интересно как было. Оказался тренажер виноват. Я бы вот хрен додумался на балконе подвигать ченить..
согласен, тоже наврятли так сделал бы без чужой подачи...)) а прикиньте, до рубильника через калючку полез бы)))) а тут тренажер))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
согласен, тоже наврятли так сделал бы без чужой подачи...)) а прикиньте, до рубильника через калючку полез бы)))) а тут тренажер))
Рубанул бы кабель - посадили бы. Через пару лед пришел бы с отсидки, а свист все такой же. через 5 лет решил выкинуть вело тренажер, подвинул его и свист пропал...А время то не вернуть...годы летят.
 

PTchi

Член Клуба
Рубанул бы кабель - посадили бы. Через пару лед пришел бы с отсидки, а свист все такой же. через 5 лет решил выкинуть вело тренажер, подвинул его и свист пропал...А время то не вернуть...годы летят.
и пошел бы со злости еще раз кабелек рубанул )))) но уже не деревенскай, а районнай))))
 
Сверху