Sound

I

inferno

Гость
Я дикий поклонник всякого тюнинга,но к сожалению такая морда не для наших дорог-для нормальной страны :cry:
 

A!exT

Член Клуба
если это lowrider на гидропневматической подвеске - клиренс можно регулировать
 

Mojito

Член Клуба
inferno написал(а):
Я дикий поклонник всякого тюнинга,но к сожалению такая морда не для наших дорог-для нормальной страны :cry:
Морда как морда, Xenon Body Kit называется. Там просто подвеска опуещна до предела. Но можно ведь не опускать. Цена вопроса на обвес - около 1500.
 

Look IN

Кёрхер Мэн
ну и? это для шоу или жизненная необходимость?
Это вообще вопрос относителный. Изначально внешний облик PT необычен и притягивает зевак, у которых появляется такой же вопрос: "это для шоу или жизненная необходимость"! На что владелец PT скажет - конечно жизненная необходимость! Тогда почему бы не выделиться из хоть и не большого но ряда PT к примеру таким образом!
 
L

Lemon

Гость
Look IN написал(а):
ну и? это для шоу или жизненная необходимость?
Это вообще вопрос относителный. Изначально внешний облик PT необычен и притягивает зевак, у которых появляется такой же вопрос: "это для шоу или жизненная необходимость"! На что владелец PT скажет - конечно жизненная необходимость! Тогда почему бы не выделиться из хоть и не большого но ряда PT к примеру таким образом!
А я вообще картошку собираюсь возить в Крузере - багажник аж на 1800 литров :shock: - так что, такой тюнинг не для меня :roll:
 

Look IN

Кёрхер Мэн
Так я и говорю - всё относительно: кому РТ для перемещения из А в В, кому для повседневной рабочей езды, кому опять же для сельхоз нужд. По моему мнению эта машина подчёркивает индивидуальность её владельца и она должна выглядеть соответственно, вообще РТ в какой то степени и есть шоукар, хотя сочетает в себе все качества добротного повседневного семейного автомобиля. РТ - золотая середина автомобилестроения : и выстовочный зал на подиум и к тёще в деревны за картошкой (основные конкуренты, если у РТ они вообще есть MINI, NEW BEETLE не являются такими универсалами в повседневной жизни!) :!:
 
Сверху