Создай героя

SERGE

Продвинутый Cruiser
День добрый :)
Решил создать новую тему... в общем то она является продолжением или ответвлением этой http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=296022#post296022
Хочу сказать что, придумать хороший персонаж не просто... практически все зависит от художника... но если разбудить фантазию мастера кисти, если описать словами что ты представляешь, то в свет выходят новые герои ...
И чем подробнее словесное описание тем забавней результат...
Когда создавался вот этот герой к нему была написана целая страница текста, где было даже описание характера...

Дамы и господа если хотите можете выкладывать свои идеи и мысли...при правильном стечении обстоятельств они материализуются:)... Духовному отцу персонажа пришлю ребенка почтой:D



 

Stalker

Член Клуба
Серёж,привет...обязательно что/кого нибудь придумаю,самому интересно стало...:drinks:
 
N

nester05

Гость
биошок!!!!! похож




 
Последнее редактирование:

SL...

Продвинутый Cruiser
в продолжение темы "гангстеры-крокодилы",
"обезьяны-шпана";)
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Я бы сделала серию с приключениями книжных героев, типо барон М. на ядре, или на половине лошади :)
А еще можно сделать сказочных славянских персоналий:
http://wool-bulb.livejournal.com/16410.html
 
N

nester05

Гость
Я бы сделала серию с приключениями книжных героев, типо барон М. на ядре, или на половине лошади :)
А еще можно сделать сказочных славянских персоналий:
http://wool-bulb.livejournal.com/16410.html
это,сейчас не прокатит..вы видели..какие мультики у нас...шарики-лашарики..во чё детям..показывают..чем чуднее,тем моднее
да и дети,сейчас..атомные..не то что,мы при совдепии..
им подовай,чего нибудь ужасное и непонятное...хотя для них..может и понятно:)
 

Xju

Продвинутый Cruiser
это,сейчас не прокатит..вы видели..какие мультики у нас...шарики-лашарики..во чё детям..показывают..чем чуднее,тем моднее
да и дети,сейчас..атомные..не то что,мы при совдепии..
им подовай,чего нибудь ужасное и непонятное...хотя для них..может и понятно:)
Ну может и так. Хотя, дети разные, есть которым только смешариков показывают, а есть которые Миядзаки смотрят не отрываясь :)
 

COOL-TM

Член Клуба
это,сейчас не прокатит..вы видели..какие мультики у нас...шарики-лашарики..во чё детям..показывают..чем чуднее,тем моднее
да и дети,сейчас..атомные..не то что,мы при совдепии..
им подовай,чего нибудь ужасное и непонятное...хотя для них..может и понятно:)
У моего мелкого - гора всякой современной бредятины, типа трансформеры, повэрренджеры, тачки и т.д., хватает интереса возиться с ними минут на 10. А вот на прошлой неделе купил я ему

теперь из рук практически не выпускает, спит с чебурашкой, заставляет, чтобы приезжал сней в школу, переживает если забыл где он её оставил...
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Был знакомый резчик по дереву, как-то сделал серию из Кэрролла. Пользовалась огромным успехом! Все-таки Алиса вещь культовая.
Вот некоторые: http://wool-bulb.livejournal.com/5399.html
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
в продолжение темы "гангстеры-крокодилы",
"обезьяны-шпана";)
Тема хорошая:) .... набросок несколько не тот.. ибо гангстеры и собаки стилизованы по Америку 30х ...
Значит атрибутика типа магнитофон майка и золотая цепь не прокатывает.
...........Или делать отдельной темой с каким то продолжением...
Надо подумать какие атрибуты используются.. какие детали подчеркнуть..
 
N

nester05

Гость
У моего мелкого - гора всякой современной бредятины, типа трансформеры, повэрренджеры, тачки и т.д., хватает интереса возиться с ними минут на 10. А вот на прошлой неделе купил я ему

теперь из рук практически не выпускает, спит с чебурашкой, заставляет, чтобы приезжал сней в школу, переживает если забыл где он её оставил...
офигенно...была у меня с сестрой такая..в детсве:)
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
У моего мелкого - гора всякой современной бредятины, типа трансформеры, повэрренджеры, тачки и т.д., хватает интереса возиться с ними минут на 10. А вот на прошлой неделе купил я ему

теперь из рук практически не выпускает, спит с чебурашкой, заставляет, чтобы приезжал сней в школу, переживает если забыл где он её оставил...
Вот пример удачно созданного образа... Но и раскрутка была гигантская...
 
N

nester05

Гость
Не знаю чем...может тем, что упитанный и с железом в амуниции...
это культовый герой..защитник маленьких девочек:)
этот герой побил..все рекорды..по игрострою..игра года..2008..
 
Последнее редактирование:

SERGE

Продвинутый Cruiser
Я бы сделала серию с приключениями книжных героев, типо барон М. на ядре, или на половине лошади :)
А еще можно сделать сказочных славянских персоналий:
http://wool-bulb.livejournal.com/16410.html
Забавные персонажи:D
По планам, пройтись по русским народным сказкам, но тут есть некоторые трудности...надо сделать харизматичных персонажей, чтоб поразить народ. ибо с одной стороны тема раскрученная с другой конкуренция большая ....пока отложил:).........
Алиса..... видел шахматы на эту тему....надо поразмыслить...
И еще, то что сделано в дереве не будет смотреться в бронзе....
У фарфора есть особенности...
 
N

nester05

Гость
незнаю,незнаю...сколько он продержится...очень много будет экслюзивов..до конца года..
повезу детей в крокус-экспо на игромир..
будет проходить..6,7,8,9 октября...с 10:00...семейный билет на 4х человек, на весь день 1000р:)
 
Сверху